Общество

чем отличаются действия Кремля в отношении Украины от действий террористов?

цель террористов -запугать и довести до озверения людей в лагере противника, чтобы они кадались на все. Только вместо бомб путинские власти используют колорадских диверсантов и СМИ
Тысячи российских пользователей в *Ответах* сознательно нарушают собственные же законы:
Конституция Российской Федерации
Статья 29
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

Закон Российской Федерации «О средствах массовой информации»
Статья 4.
Недопустимость злоупотребления свободой массовой информации
Не допускается использование средств массовой информации в целях совершения уголовно наказуемых деяний, для разглашения сведений, составляющих государственную или иную специально охраняемую законом тайну, для осуществления экстремистской деятельности, а также для распространения передач, пропагандирующих порнографию, культ насилия и жестокости.
(в ред. Федеральных законов от 19.07.1995 N 114-ФЗ, от 25.07.2002 N 112-ФЗ)
Любовь Васильева
Лучший ответ
А "Кремль" хоть какие действия предпринмал?
“Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат
будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей, среди национальной элиты. И с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до той степени, что он будет ненавидеть всё
русское, ненавидеть свой род не осознавая этого. Всё остальное дело времени. ”
(Бисмарк, Отто фон 1862 год)
Такие как ты и тебе приравненные могут только из-за угла, бабушку или у дедушки пенсию отобрать и при этом еще и пинать, беременным животы вспарывать. . .

Будет тебе война, как ты этого хочешь и будешь ты в первых рядах и знаешь почему, потому что сзади буду Я с пулеметом ибо ты, цитата: " Для этого нужно только найти и взрастить предателей, среди национальной элиты! "
Даниил Воронин
тем, что террористам нужна кровь для достижения цели. А Путин все сделал не проливая кровь. А вот новое Украинское правительсто пришли к власти на крови и продолжают её лить, уже в восточных регионах.. Вот они то и есть настоящие террористы. Русские долго терпят, но если их разозлить, то уже ни кто и ни что не остановит. Вот Украинская власть этого и боится. по этому будет пытаться силой подавить их. Но это только будет хуже для них.
Diana Shkurat
тем, что кремлевские методы санкционированы
Ася Лучиц