Общество
В чем причина мирового кризиса?
мировое правительство руку приложило... я думаю чтобы сделать основную массу населения ещё более бесправной
По большому счету - люди растерялись и не знают что делать.
В авантюрной экономической политике США
какие то люди за океаном взяли ипотеки и не стали выплачивать за свои какие то квартиры, дома.
На мой взгляд, лопнул "мыльный" денежный пузырь.
Государственные власти, втихаря, штамповали купюры несообразно экономическим показателям.
Тон задавали США со своими распространёнными долларами.
Признаваться в этом не будут.
Все делают вид, что не знают причину кризиса.
Признаваться в этом не будут.
В разгуле демократии и вожделении халявы. Демократия-это когда власть принадлежит народу, а все остальное принадлежит власти.
Стало быть, народ имеет то правительство, которое его имеет.
Да и сами мы тоже молодцы... Мы научились плавать, как рыбы, летать, как птицы. Осталось научиться жить как люди.
Из-за ТУПИЗМА, НЕДОВЕРИЯ и сокрытия настоящей действительноти в экономике администрации "пиндосов"
США гульнули на широкую ногу и жили не по средствам. . напечатали зелёных, ни чем не обеспеченных, бумажек больше положенного...
Кризис рзвязан американцами, чтобы окончательно ослабить, в первую очередь, Россию и завоевать полное мировое господство.
Это искусственный кризис, кто его создаёт и как в фильме "Дух времени" можно посмотреть. Американцы такие же марионетки, в фильме всё увидите.
Это я виноват, каюсь. Больше не буду
Приславутый - Человеческий фактор :)))
просто сша все свои денешки потратила на предвыборные компании. и фсе!
основной причиной называют кризис американской ипотеки..
От жадности это человечество лопнет. Вернее. главные тираны у вас всё отберут и будут "жрать " одни. Планета не может выдержать более 1 миллиарда потребителей.