Общество

Привет, друзья мои) Так что России- матушке больше подходит по управлению: демократия или авторитаризм?

если не трудно, обоснуйте пожалста
Влад Селиванов
Децентрализованный авторитаризм-с...
Фархат Нурмухамбетов
Лучший ответ
Привет.
Хдеб ыё только папробывать - демакратию....
Судя по тому, что кругом холопы и смерды, а рулит барин- подходит крепостное право.
Васо Макарян
Тоталитаризм.
мне бы анархия подошла)))
Игорь Аникин
Алена Мелькина Приветствую анархистку. Мать порядка, сестра свободы?
Порядок в виде четких законов и правил которые неукоснительно соблюдаются
Виталий Ильин
для демократии полной слишком большая глыба.. . авторитаризм больше подходит
Трудно сказать. Демократию мы ещё не видели!
Чрезвычайка. Лучшим правительством в России было и остаётся МЧС.
Любой народ и любое государство должны дозреть до следующей стадии. Племя не станет государством, пока не появились условия. Феодальное государство не станет капиталистическим пока промышленность и торовля не станут приносить прибыли больше чем земля… Боюсь, мы до демократии ещё не дозрели.
Для такой огромной территории, как Россия демократия явно не на пользу будет - ей как и огромному предприятию требуется сильный во всех отношениях управленец, который твердо укрепит свой авторитет и будет дело делать для развития предприятия, то бишь страны. Но и авторитаризм не на лицо. Кто ж знает, кто на самом деле стоит выше президента и вносит свои поправки во все сферы жизни и деятельности страны, когда они кому-то сильно требуются. Похоже скоро получит название новая форма управления.
Сравни СССР и Россию - что сделала первая страна и как быстро всё развалила вторая. Делай выводы
Narek Grigoryan
Все подходит. Лишь бы восполнялся извечный денежный дефицит. Хотя бы, как в СССР...