Общество

почему люди у которых много денег не могут сделать бесплатные столовые для детей?

Olga Glazkova
Для того чтобы кормить одну школу бесплатными обедами в течении 5 лет, всего лишь требуется отменить запуск одной военной ракеты. На планете Земля всё делается для уничтожения человека.
Михаил Кныш
Лучший ответ
у них много денег, но нет сердца и совести
Есть много благотворительных фондов, в которые делаются инвестиции именно богатыми, но голодающих в мире намного больше.
Они не делают рекламы.
А обличающие и сердобольные зачастую проходят мимо таких же детей, старушек и инвалидов равнодушно. Зато совесть облегчают клеймением того, чьим деньам завидуют.
детей должны родители кормить
А почему бы не бесплатные Гандоны Для Их Родителей )
не могут или не хотят?
Jamshidbek Abdullaev
а на что олимпияду проводить... и так денюжков с трудом наскребли.. по сусекам... у народа... опять же олимпиада и для детей тоже... все лучшее детям... и спорткомплексы... и йегурты... даже если они не совсем полезны...
Mereke Kurmanbekova
Денег жалко.
Им и без этого не хватает денег.
Иван Плетнев
а ты не думаешь. что если бы все деньга богатых уходили на кормление чужих детей, богатых бы не было.
это как идея женищине за ребенка давать 3-шку в центре, и 10 миллионов рублей.
не думайте что богатые счастливые. Во первых богатые никогда вам не скажут что они богатые и вы это по ним не увидите, кто так говорит тот просто с жуткими комплексами недавно стал получать чуть побольше и сразу нахватал кредитов. А богатые больныне, покупки им не доставляют удовольствия т. к. разочарование от отданных денег сильнее радости от покупки. Какая столовая вы что? Это диагноз. Мне искренне жалко богатых людей когда они стремились к богатству то не понимали в какую жопу они лезут, а когда поняли уже поздно, деваться уже некуда, даже викинув деньги все равно не избавишся от проблем и паранойи, и все равно они навсегда в этом мире они вегда будут в тюрьме.
Данил Конев
А как же сердце? Ну жрут и жрут, жрут и жрут,
_- A 1 B E K.
Чем богаче тем жаднее им просто жалко своих денег
Вероника .........
Да они лучше яхту очередную купят.
Потому что денем много у родителей а не детей, а обычно все богатые люди скряги
Lenz Armstrong
Видимо, бояться, что тогда у них станет мало денег.
К тому же, у нас в стране катастрофически не развита благотворительность.. . :(