Общество
а вы бы сейчас пожертвовали треть своего личного имущества на ополчение и освобождение Москвы от захватчиков, как это
сделали наши далекие предки? В времена польского гнета нижегородский земский староста - Кузьма Минин - призвал население пожертвовать треть своего имущества на ополчение.
Они берут старые диваны?
Меня бы никто не спросил. Забрали бы и всё.И гораздо больше. чем треть
От кого ?
От Путена и Медведива ?
Клавдия... а кто польских гнётчиков в Москву пригласил... не помните? :-))
Ирина Селиванова
тише
************ ************
А при чем тут это?
************ ************
Историю я еще немного помню, царь этот ЛжеДмитрий. Просто вас спросили не о том кто пригласил, а о том, как вы растаетесь с денежными средствами, в вопросах обороны страны.
************ ************
Силой тоже не плохо!
А кому жертвовать? Нынешней власти?))) ) Я ещё из ума не выжил, они и так всё что можно пораспиздили.
Если поверю в организаторов, то не задумываясь
Легко. Да ведь только чиновники себе в карман спрячут половину!
Да хорошая идея
А что, ополчение из наёмников состояло? Или это пример первого всеросийского развода?
треть моего имущества Москву ну никаким образом не спасет! даже в моральном плане! да и никому кроме москвичей она не нужна! пущай заселяеться и оприходуется приезжими нам все равно!
а почему бы и нет
А я всегда за здравый кипиш, кроме голодовки))))))))))
Просто возможно вступлю в ополчение. А жертвовать ничего, никому не стану
если вопрос стоял бы о гонениях на окуппантов Москвы - то без проблем
а чего только имущество то? А самому погонять супостата? За такое удовольсвие и больше можно чем треть отдать.
Да
да.
Это соцопрос Счётной Палата.. ? Москва и так всё себе забирает, так ещё и удочки на треть имущесва закинула?
Отдал бы всё,что есть и записался бы сам в ополчение... Жаль, нет такого человека сейчас, чтобы очистить под его руководством нашу многострадальную Родину от нечисти в органах власти...
да я всю жизнь работал и тут взял и отдал
Ды запросто...
ДА, но пока борцы с оккупацией в России слишком разрознены.