Общество
А почему к концу жизни начинаешь всё копить, вместо того, чтобы всё раздать и уйти налегке?
Копи-не копи а уйдёшь всё равно налегке.
Напротив, я годам к 50 стала очень щедрой и доброй, поняла, что мне лично уже все неинтересно. Выбросила из своей жизни все старье, включая старого мужа, и живу себе припеваючи. Ненужные мне деньги трачу на внуков...
Олег Тимофеев
Молодец! уважаю!
Равшан !!!!!!!!!!!!!
Здорово! Особенно про старого мужа - а как это можно сделать?))
Я на пенсии и уже понимаю, что все суета сует
Не всё...а хлам... Просто потому, почему туристы покупают всякую ерунду на экскурсиях... Якобы как память... А на самом деле мусор для выброса после смерти... или поездки
Так страшно становится - живем-то в России! Заболеешь, а чем платить докторам?
Наверно поэтому конец жизни и приходит...
Мы и так налегке уходим, хочется оставить после себя что-то, что бы и жилось полегче)
да потому что сущность человеческая такая.
только курица гребёт ОТ себя, так она просто глупая птица.
Родственники не поймут!
В одной передаче на НТВ было сказано - все мы умрем, но уход должен быть оплачен
К концу жизни начинаешь больше болеть, а без денег тебя никто не станет лечить. А жить - то хочется.
Страшно то, что умирают дети, если у родителей нет денег на их лечение. Я считаю это страшным преступлением государства. Мои знакомые пенсионеры эмигрировали в США с престарелыми родителями (85 лет) . Там через полгода деду сделали бесплатно шунтирование по показаниям, бесплатно и он прожил до 95 лет. Попробуйте у нас сделать эту операцию бесплатно.
Если вы копите духовные богатства, то их вы не потеряете, когда уйдете.
куда легче все отдала чтоб похоронить маму а у меня нет ни чего
... Tala
я Вас понимаю...
мама моя умерла 30.12.2010,похоронил ее 02.01.2011.
правда, мне не пришлось отдавать для этого последнее...
Когда уйдешь не известно. Если все накопленное раздать сразу, и после этого еще жить и жить, то через некоторое время будут ждать еще. А после смерти накопления и сами неплохо деляться.
Помирать готовишся, но урожай всё равно посади.