Общество

Если человек начинает "шокать"(говорить вместо "что" - "шо") как вы к нему относитесь? Что думаете про него?

Когда слышу "Чё " - так и вспоминается шпана из молодости )
Дана Жабагиева
Лучший ответ
А как я ещё могу относиться к любимому мне? С чувством глубого удовлетворения.. . Хи-хи-хи. Я же малоросс, у нас говор такой. Попробуйте с моей точки зрения послушать московский или вятский говор - смехотища.
Что он необразованный человек.
Petr Navumenko
А шо такое? :-)
Артур ***********
я чёкаю ну иногда и шокаю и мне пофик, поверь)
Владимир Ч
***janyzak*** ***altynai*** Дешик привет...мне тут говорили что тебя в бан отправляли)правда штоли?)привет от рыжей)
а мне режет слух это явное Чтоканье, ничего, живу. жизни радуюсь (в МАскве, например, акают, ничего страшного)
Сергей Кабаев
Меня больше раздражает Ваше "бля". =(
Если человек говорит "шо", - подумаю, что либо с украинскими корнями, либо "прикалывается". Если чел говорит "что",- точно безграмотный. Потому что в русском языке слово "что" произносится как "што".
Поля Давыденко говорить "што" и "шо" разные вещи.
Посмотри я в комментах уже писала по этому поводу
В каждой местности свои диалекты. Моя учительница обращала внимание, что на Ладожской земле часто "вшикают"-сделавши, уставши, случивши.
Я лично нормально отнесусь, человек с другой страны приехал, что здесь такого, у нас тоже есть различия в разговорах, на Волге например окают.
Нина Горбенко
Поля Давыденко В смысле окают? :)
ну и шо?
думаю, что или хохол или школота
Марина Князева слыш!у вас пол юга России шокает!(кубань,волгоградская,воронежская,ростовская,ставрополь,итд!) это особенности деалекта!не тупи!!!
я буду смеяться над тем. . кто в повседневной речи станет говорить.. ЧТО))) лучше уж шокать))
Поля Давыденко Одно дело говорить "што", и совсем другое "шо".
К примеру:
Шо делаеш?
Ты шо вообще?
Шо такое?!
И т.д.
у каждой облости или народности свой говор! чё -тоже заё .ывает!!!
Galina Shuksta
Кто не шокает тот москаль хаха
или хохол или еврей.. скорее всего одессит. . Если такое слышу-сразу бью по наглой жидовской морде
Galina Shuksta тормоз!весь юг россии шокает!(кубань,волгоградская,ростовская ,воронежская,курская итд)белорусия!и бить надо таких как ты чурка!!!
НЕ ШОКАЙТЕ! я не шокаю шокают только задроты которые наигрались в игры и у них речь не развитая
думаю про него то что он хохол
Galina Shuksta пол юга России шокает!белорусия!а у тебя одни хохлы на уме?чурка бля!
хохол или с волгограда
Galina Shuksta весь юг россии шокает!белорусь тоже!!!