Общество

Предлагаю короновать Путина и кончать дебаты,годится?

он же чмо
Берик Асабаев
Лучший ответ
У него только дочери. . Нормальной династиции не получится.. . Пусть сначала родит сына ии усыновит Медведева...
Р-
Регина -
Дмитрий Фенькин А с чего вы ретроградски решили, что влатсь будет наследоваться по мужеской линии?
только терновым венцом!
Сначала надо его родовую линию вывести от Романовых. А еще лучше от Рюрика. Но это вопрос, конечно, решаемый.
Всему свое время. Надо человека на зону отправить. Сходняк собрать надо опять же. Ну а уж что сходняк решит, то по закону и будет. Коронует-ну и флаг в руки. А шо... Я не против.
Денис Югай
короновать Путина и позвать в подвал фотографироваться
Встречное предложение: послать гонца в Швецию с таким письмом: "Земля наша зело велика и обильна, но порядка в ней нет... " А дальше вы сами знаете.. . ) Если что- можно продублировать письмо тысячелетней давности.
Э-Э-Э! Знаем мы эти шутки: сперва - коронация, потом - гильотина...
Сергей Карпов
Ну ты кончай, коли невтерпёжь, а мы ещё подрочим пока
Дмитрий Фирсов
вы, похоже, давно не кончали что так беситесь))
А его разве еще не короновали?
Да! Правильно! Но корону в размер делать долго, потому предлагаю золото расплавить и конкретно в горло ему залить.
Встречное предложене: Путина кончить, а дебаты про корону не прерывать.
Юра Черных
Путин не будет балатироваца, а если и будет победит все равно Медведев, это ежу понятно
ага.... здрасте батюшка наш царь (((((((((( была бы конституцинная монархия хотя бы, а не эта видимость демократии....
завязывай с бухлом !
предлогаю просто кончить)) ) (не короновать а кончить)
Валера Черний
Так ведь он и так "в законе"....
Из чего корону будем делать.
Путин - хороший человек. Поддерживаю!
а вы идите ыпаццо вам легче станет.
С@
Серёга @
Это только видимость, что Путин "хороший" на деле всё не так. .
далеко не так
советую на РосПил заййти и Kamikadze_d послушать
коронуй, старый. тебе и карты в руки.
Ashok Serali