Общество
Как прекрасен этот мир, посмотри:
"враги лучше чем друзья. самое худшее, что враги могут сделать - это убить. у друзей же вариантов гораздо больше."
ха ха
Мир - он разный бывает.. .
Алексей Чурбаков
Спасибо!Прям мороз по коже .за что они погибали?
если это друзья настоящие, они не предадут... Я предпочту друзей.
* Люди бывают неразумны, нелогичны и эгоистичны, все равно прощайте им.
* Если вы проявляли доброту, а люди обвиняли вас в тайных личных побуждениях, все равно проявляйте доброту.
* Если вы добились успеха, то у вас может появиться множество мнимых друзей и настоящих врагов, все равно добивайтесь успеха.
* Если вы честны и откровенны, то люди будут обманывать вас, все равно будьте честны и откровенны.
* То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье, все равно стройте.
* Если вы обрели безмятежное счастье, вам будут завидовать, все равно будьте счастливы.
* Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут назавтра, все равно творите добро.
* Делитесь с людьми лучшим, что у вас есть, и этого никогда не будет достаточно, все равно делитесь самым лучшим, что у вас есть.
* В конце концов, Вы сами убедитесь, что все это – между вами и Богом, все равно это никогда не было между ними и вами.
Ну это смотря какие у Вас друзья, я вот данное слово применяю к близким людям и поэтому на процентов в 90 в них уверена!!!!
Согласна, но не на сто процентов)