Общество

Почему в мире столко писсимистов, жизнь прекрасна; остановись, оглядись и посмотри на звёзды?

Всем, кто отвечал на вопрос о чистом воздухе и чистой воде. Меня поразило почти общее настроение пофигизма.
Людмила, я Вас понимаю и еще хочу дать совет. Что бы лучше понимать мир, окружающую природу, надо пожить там, где нет природы, условий бытовых, ограниченное общение с людьми. Я долго живу на Крайнем Севере и, бывая на Большой Земле, вижу все тонкости и прелести природы. Начинаешь обнимать деревья, любоваться цветами, травкой. Смотреть на звездное небо. Общаться с людьми. Какая красивая Земля весной! Все цветет! А воздух, какой! Здесь недостаточно кислорода и передвигаться, особенно зимой, тяжело. Сильно ощущаешь нехватку кислорода. А на юге бежишь и тебе есть чем дышать. Пока люди не узнают обратного, они не поймут всей прелести жизни.
НМ
Наташа Мохиня
1 962
Лучший ответ
Дааааа,... а звезд могло быть и поболе!
В этом процессе рождается НОВОЕ. Спешим оставить негатив в старом. Мы ждём перемен!
во-первых пЕссимистов, во-вторых оглянулся ну и что? не понимаю тех кто пытается бежать от реальности и жить в каких то оптимистических иллюзиях
*N
* N!na *
45 055
Только и осталось смотреть на звезды да выть на Луну
Так пессимисты как раз более всего делают в этой жизни. Я пессимист. Но меня в Армии обучили сражаться до последнего. И я буду сражаться. А вдруг что-то все-таки получится?
Одними звездами нынче сыт не будешь: ( Особенно, если работы не найти...
NM
Natalia Maltseva
23 260
Мне 31 и в жизни ничего не произошло, а время идет. Надешься на что-то, а тупик получается
Пофигизм - сдержаный оптимизм

Похожие вопросы