Общество

как прекрасен этот мир посмотри....как прекрасен этот мир...?с наурызом вас дорогие друзья!!!

Nurjamal Karaeva
Байрам менен!!!
Ольга Ишимцева
и вас с праздником!
Alena Vladimirovna
Если бы на ТВ были Русские, то их можно было бы привлечь по 282-статье.
А так - неподсудны (по УК РФ).
Elena Safina
снимите розовые очки и стряхните лапшу с ушей и увидите всю гадость и мерзость всего этого мира.
Аня
Коп-коп рахмет саган, бауырым теби начальника!)
Tata Togoshvili
Представитель общероссийского движения «Таджикские трудовые мигранты» Каромат Шарипов потребовал прекратить показ фильма «Яйца судьбы» , а также некоторых эпизодов юмористической передачи «Наша Russia», сообщает «Интерфакс» .

«Движение «Таджикские трудовые мигранты» расценивает действия руководства «Камеди Клаб Продакшн» , руководства проекта «Наша Russia» на канале ТНТ, а также создателей фильма «Яйца судьбы» как моральный геноцид таджикской нации» , — заявил Шарипов в понедельник, 22 марта. Объявление было сделано на специально организованной конференции «Деление народов на «плохие» и «хорошие» , на «умные» и «дураки» способствует проявлению ксенофобии, национализма и экстремизма» .

Кроме этого Каромат Шарипов потребовал от создателей передачи и руководства канала публичных извинений. Он также подчеркнул, что в Генеральную прокуратуру РФ и в Роскомнадзор уже были направлены соответствующие официальные обращения. С их содержанием можно ознакомиться на официальном сайте движения.

Фильм «Наша Russia: Яйца судьбы» является полнометражной лентой, созданной по мотивам скетчей из передачи «Наша Russia», выходящей на канале ТНТ. Главными героями фильма являются Равшан и Джамшут — трудовые мигранты из неназванной среднеазиатской страны. По данным журнала «Кинобизнес Сегодня» , за 53 дня проката «Яйца судьбы» собрали более 22 миллионов долларов.