Общество
Я родом из Казахстана! А вы, — ДОРОГИЕ ДРУГИ?

Поле́сск (до 1946 года Лабиау) — город в России, административный центр Полесского района Калининградской области.
.Живу в Кемерово. (Кузбасс)...

Я родом из Узбекистана, город Ташкент, но уже 20 лет живу в Израиле.
Bomg Moskvich
шЫло на мЫло...
Татарстана
Я с Украины
Из Москвы
Bomg Moskvich
бидолага...
МасквА ))))))
Bomg Moskvich
сочувствуем.
Я из Марьиной рощи, мы тут люди попроще.)
Ник скажет за меня
Bomg Moskvich
повезло!
Из калмыцких степей я
А я как раз родилась в Москве, а пожила по всему Союзу (Украина, Кавказ, Узбекистан, Россия).
Я из Татарстана!
иваново
я тоже из Казахстана. но живу в России
Был такой замечательный город Ленинград. В этом городе был район, сплошь заводы и революционная история-Невский. Здесь я и родился. Сейчас всего этого нет. Есть северная столица, хорошо, что пока не определили южную, западную, восточную и еще многие по румбам. Есть и райое, только заводы превратились в лучшем случае в заводики, а то и совсем исчезли. Есть даже роддом, где появился я, только сейчас здесь отель. Из всего что было пожалуй осталась Нева-как текла так и течет. Вот уж этого никто не переделает.
Василий Слабко
Если питерских не остановить, высушат Неву.
Россия. Город Нижний Новгород :-)
Я тоже.... с Актау)
Тринидад и Тобаго.
Я - из СССР
Bomg Moskvich
привед, зёма!
Мы тоже) Коренные Алматинцы)
А мы нет.
Я из РСФСР СССР
Самый красивый город, то Баку, Ксли не золотая пшеница, то черное золото-НЕФТЬ, Белое золото ХЛОПОК и ЛЮДИ, таких Людей нет ни где, Просто есть такая нация БАКИНЦЫ
...,17 лет
мурманск!!!!
А мы до сих пор здесь.