Общество
Дорогие друзья!почему мы так тчательно стараемся забыть,загубить и испаганить свою историю????
Почему так происходит?почему мы отказываемся от лучшего и берем худшее(например ЕГЭ,и система образования в школах-западная),почему наша молодеж в большинстве не знает вех нашей истории.за то с упоением принимает историю и культуру запада???извратили практически все!!!!И почему же?зачем?когда же мы начнем бороться с этим произволом?Заранее благодарен Всем ответившим!С Уважением Александр!
На это надо время. Кое-что уже меняется, правда, и к сожалению, "с перегибом" - пока еще нет полного патриотизма, но есть злобные оболтусы, которые громят не похожих на них людей, оплачиваемые все тем же западом.. . Но все станет на свои места! Моисей свой народ 40 лет водил по пустыне, чтоб дух раба искоренить, у нас все впереди. Ну, а когда историю меняют с каждой сменой курса правительств, надо культивировать вечные ценности - веру, надежду, милосердие, смелость, и т. п. . И не обращайте Вы внимание на высказывания "продвинутых и грамотных", они просто родились в другое время, время безверия.
Давайте для начала научимся грамотно писать на родном языке, а потом уж будем обсуждать высшие материи.
чтобы что-то "забыть" надо хотя бы узнать... А кто её, историю, действительно знает? И кстати не только свою, но и чужую? История всегда была инструментом политики и поэтому искажалась, переписывалась и т. д. А сейчас ещё пустили в этот "огород" шарлатанов разных мастей, которые из пальца высасывают разный бред, на который большой спрос в современном обществе, особенно у молодежи
Примерно о том же, было дело, задумывался, и для себя решил, что дело кроется в "большевиках",это от них пошло переписывать историю в угоду своей идеологии и это дало свои плоды от которых мы отойти до сих пор не можем и никак не можем восстановить истиные исторические события прошлого века и уважение к прошлому, каждый вновь пришедший норовит по своему вершить дела, а нужно было, думается, просто уважать историю, брать положительное и вносить новое, прогрессивное, не наносящее урон общству. А мы рушим-создаем! Обидно! Но несмотря на всё это, лично я, принимаю историю так как есть, даже в недавнем прошлом вижу намного больше положительного, чем сейчас, верю, Россия не сгинет и всё станет на своё место. Думается щас что то вроде "смутные вуремена".
Вот такие МЫ, и вся тела у нас такая...
Сашао какой истории может итти речь, когда в учебнике моего 14-ти летнего сына просто НЕТ той истории которую учил я (и с его детьми будет тоже самое, уверен)))
Историю уже переписывали множество раз. А она менялась в зависимости от того, кто на престоле сидит в данный период. Мы просто не знаем, где правда и чему верить...
это ваши выводы что лучшее что худшее? интересно ещё бывали ли вы за границей (турция египет не в счёт) или из родного вам бомжатника никуда ни разу?
По моему понятно почему, если вам не понятно, объясняю: нас истребляют всеми доступными методами