Общество

Когда Вам нахамят, то Вы: отвечаете тем же?Стараетесь забыть? Относитесь с юмором?

Emma Schiller
Иногда, к сожалению, не сдерживаюсь.
Виктор Стрюченко
Лучший ответ
ответы это игра. И у каждого свои представления об этой игре, когда хамят это, конечно, не приятно, но лучше пройти мимо, т. к.
1. с дураками не связываются
2. на него тратиться много времени, что не рационально, лучше время потратить на общение с приятными людьми.
Jurakhon Bobokhonov
Я игнорирую. Но могу тихо и с юмором довести хама до белого каления. Пусть он нервничает.
Елена Губарь
Я сама хамить не умею, с юмором тоже не всегда получается, поэтому стараюсь забыть...
Я всегда говорю, ну вот я так и знал, что этим кончится. А в морду??
Зависит от ситуации и настроения: можно промолчать-незаметить, отнестись с юмором или нахамить, но уже покруче. Люди разные и реакция различная требуется.
***angelochek*** ...
Я просто высмеиваю этого человека, стараюсь прилюдно. Или не обращаю внимания. Не напасешься на всех нервов, переживать еще!
Терпение и улыбка. Пусть твой обидчик злится. А когда надоест сам улыбнётся. Не битеё пораждает сознание.
Я спрошу :В чем моя ошибка? Потом выслушаю его аргумент. Если аргумент неразумный, то постараюсь объяснить неразумность аргумента. Если аргумент разумный то приму к сведению и исправлю свою ошибку. Но за хамство предупрежу, если еще повторится, то будет другой разговор.
Что посееш то пожнёш.
конечно мстить! подождать за углом и хорошенько наквасить морду обидчику!!!!