Общество
А у вас не бывает вот отвечаешь на вопрос стараешься все разжевуешь, а лучшим выбирают какой то ответ в два слова
Бывает! ) Один раз девушка спросила как назывался мультфильм девяностых про мушкетеров, я ей ответил, даже картинку закинул, а эта дура выбрала лучшим ответ какой то девушки, которая написала: Да, я помню, классный был мульт!
Это решает автор вопроса. Бывает, что и жевать ничего не надо в ответе. А вопрос задан ради прикола.
Учитесь различать и всё будет хорошо.
Сергей Шалаев
я не говорю про прикольные вопросы
Да пофик.
В этой категории так и происходит.... здесь сейчас больше приколистов, чем желающих получить профессиональную информацию (раньше было больше серьезных участников, способных на дискуссии, аргументацию, ссылки, но, увы, ушли они).... а Вы в других категориях отвечайте, в тех темах, где хорошо и профессионально разбираетесь.... отвечайте тем, кто нуждается в Вашем профессиональном опыте и знаниях.... я так делаю... вот, сейчас консультирую одного человека в создании журнала, составлении тематики и других вопросах.... обычно нахожусь в 3, 4-х категориях, а в эту захожу с надеждой увидеть знакомые ники и аватары
Часто и наоборот - ответишь два слова, а выберут лучшим. Каждый выбирает тот ответ, который лучше совпадает с его мнением. Или от которого настроение улучшится)))
краткость, сестра таланта!
Краткость - сестра таланта.
краткость -- сестра таланта. И не надо всегда разжёвывать, уважайте людей, ведь не все же дураки
Бывает. Ну и что? ) Я и не слежу за лучшим\не лучшим.
На третьем слове мозг отключается от перегрузки..
согласна, но не зацикливайся на этом)
Бывает, конечно. Значит, "разжевуешь" невнятно, сам и виноват.
Но, если кто-то перед моим ответом разжевал лучше, я тому ставлю пятерочку, а сам не отвечаю. Зачем засорять эфир.
ты здесь ради рейтинга или получения новых знаний мнений и т, д,
да обидно но все мы люди и имеем свои предпочтения и мнения да и человек который ставит оценки не может быть уверен на 100% правильности твоего ответа и иногда выбирает интуитивно)))
Да и какая разница, может кому-то лень читать, что ты там пишешь... (имею ввиду большой объем текста)
Нашла из за чего париться
)) конечно бывает, это очень частая ситуация, и тоже обидно, ты, блин, старался сформулировать свои мысли грамотно, правильно и понятно, а тут на тебе...
Ответ в два слова... Вооще, обычно бывает в три....