Общество

Как выбирают пользователи "лучший ответ",-по справедливости,или отдают своим отвечающим друзьям?

Бахтовар Оев
у меня нет друзей на мэил. ру . сужу ответ строго без личных предпочтений ))) (по справедливости) P.S да и что может мне дать статус друга на мэил. ру
Леся Верещак
Лучший ответ
не знаю, как все, лично я либо понравившийся, либо ученикам, знатокам, профи...
Елена Кунина
Тот, который они лично считатают справедливым.
Баш на баш-ты мне я тебе. Уже заметил. Ответ дрянь, а ставят ЛО! все, как и в жизни....
ни один не понравился, ни один ине выбираю. пусть люди судят.
Aitgan Akkoshkarov
Кто как ...
Я не скрываю, что в массе однотипных ответов выберу друга, но если ответ незнакомца объективно лучше, то пусть не обижаются друзья, выберу его.
Макс Максимус
Если не знаешь как поступить, то просто подбрось монетку! Пусть всё решит случай.
я выбираю тот, который считаю правильным, но вижу что многие выбирают просто первый ответ, чтоб не читать дальше или баллов набрать.
Юрий Луппа
все зависит от жизненного опыта и взглядов.
Пусть эта дилема будет для вас самой тяжелой .
По Чуровски.
Только ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!! Никакого блата!! ! Не понимаю тех, кто создает своеобразные "коалиции" !!!Неужели это интересно, знать, что тебе ответят те же и из них выбрать Лучший....
по справедливости
За оригинальность
Artem Ivanov
По здравому смыслу.
Право выбора прописано в конституции, а кто как выбирает дело каждого. Не всегда ведь мнения совпадают.
Елена Коцлова