Ничего удивительного, что ИНОГДА Лучший Ответ отдают друзьям.
Чаще всего дружба на проекте складывается вследствие общности
взглядов, интересов, мировоззрения.
И зачастую ответ друга является наиболее близким и понятным.
Общество
При выборе Лучшего Ответа, вы чем руководствуетесь? Отдаёте его другу? Или всё по-честному, тому, кто лучше ответил?
Тебе тут никто правильно не ответит, т. к. ЛО - самый весёлый аттракцион на этом пректе
Ве по честному
Когда ответ интересный - поступаю по-честному, когда все ответы блёклые - отдаю предпочтение другу
Zhangeldi *-*-*-*-*
всё делать нечего уже есть мой ответ. Привет!!
А по настроению.
Александр Дмитрин
Здрасьтенафиг - это типа не нужно здороваться или привет, только отвали?
Смотрю по обстоятельствам :) .Даже не буду рассказывать, потом начинают этим пользоваться в корыстных целях :).
По принципу нравится не нравится. Чего тут делить то, чай неи деньги.
Всё по-честному. Или выбираю сам - или на растерзание народу! ;-)
Ценю мнение людей умных и критику
ну все зависит от вопроса 0
Тому, чей ответ больше нравится
Когда как
Кто лучше ответил.
Долго и упорно буду высматривать заглядывать но думаю зделаю верно.
Самому лигеональному
мне не нравятся ответы, которые человек специально ищет- это же видно, даже картинки приклеивает. Надо показывать быстро свои знания или не отвечать вообще! Вот.
У кого ответ ярче.
В ответах весь прикол и есть в том, чтобы писать все по-честноку, как есть и ответы и оценки))))
Тому кто лудше ответил.
А друзей спрашивают зарание о этом вопросе, они нечего не советуют, вот вы и обращаетесь к остольным.
такой ситуации еще не было, но скорей всего поступила бы по-честному)
по моему это тупой вопрос
Нада прислушиваться к сердцу!