Общество
Здравствуйте,дорогие друзья! Как по вашему,какое будущее у России?
будущее у РОССИИ офигительное и кто еще не здесь, торопитесь, опоздаете и поезд уйдет)))))))))))
Тут с настоящим не можешь разобраться, а ты про будущее))))
Сие тайна, покрытая мраком.
Оч! хреновое ...
... Не робей за Отчизну любезную. Вынес достаточно русский народ... Вынесет все. что Господь ни пошлет. Вынесет все, и широкую ясную грудью дорогу проложит себе.. . Жаль только - жить в эту пору, прекрасную, уж не придется ни мне, ни тебе!!!!
Всё зависит от руководства страны да и от нас с вами.
Будешь и дальше мучить комп, а не протестовать, то хреновое.
Я - оптимист. Поэтому верю: хуже быть - МОЖЕТ!!!))
там нет ни какого будущего
Россия войдет в ЕС и вслед за Украиной вступит в НАТО!
Будущее у России впереди.
Не слушай их, они тебе наговорят ерунды. Всё будет хорошо - я тебе ЯСНО ПО-РУССКИ СКАЗАЛ!!!
Вот такие общие вопросы меня всегда напрягают. У какой России: у государства или её народа. у каждого человека своё будущее. И какое будущее: 5лет, 10, 30, 50....Кто же это знает... Гадать только остаётся. Думали, что Союз будет вечным, а щас уж многие и не знают, что это такое. Одним словом- что слепим- то и будет
Примерно такое
Никакого! Все утонут в грязи, воровстве, убийстве и в прочем такомже.
станет больше бесплатных сайтов.. . И лутче и дешевле интернет!!!!
А собственно, будущее страны, которая изобилует идиотами, деградатами, быдло, СПГСниками, и прочей нечисью - оно предопределено - и да разорвут Россию на несколько формаций - на восток утянут, на Запад, на Юг!!!