Общество

Вот у нас в лифте писают... А у вас что делают?:)

А у нас все кнопки майонезом, кетчупом и горчицей обмазывают...)) )
И самое страшное, что ручку тоже, я ни раз вляпывалась... (((
лифт знаешь такой, когда сам открываешь дверь..
Емелин Евгений
Лучший ответ
Ничего... кроме того што ездют...: -))...вот такой неправильный дом у нас. :-))....привет!
Юрец Хрипуненко Приветик, житель странного дома))))))
А у нас лифта нет.
Я бы позлорадствовала - сами писают, сами нюхают, ездят. Свиньи, а не люди. Что б они жили на последних этажах! Подольше понюхали.
У нас лифтом поднимаются и опускаются; -)))))
Елена Михеева
Alibek Kubiev Если не секрет - ЧТО? :-))
..В 12 ..нашей .ЛИФТ - не работал пол года.. - СЕЙЧАС УВАЖАЮТ... ЗАБОТЯТСЯ ...
Vera Vera
у нас одного поймали, набили морду, теперь писать перестали, все зависит от вас самих
А у нас в Новый год весь подъезд нарядили гирляндами и мишурой и поставили маленькие елочки на этажах, а дети, живущие в подъезде сделали для них игрушки.
Извините, если расстроила...))) но это честно!
У меня дом-5 этажей, без лифта, еще входная открывается брелком, так что-очень чисто!
Алина Цилык
Юрий /// замкадыш соси в лифту!)))
Не знаю. Мне строго запрещен ВХОД в лифт до 2035года.
детей проектируют )
Михаил Нимой
а у нас больше не писают- я запретил)))))))
Nicat Azizov
Юрец Хрипуненко Надо и у нас запретить....Но тогда с кем ругаться? Скучно будет...)))))
Раньше и писАли и пИсали, и кололись... Теперь я (лифом сама не пользуюсь) кое-что сделала и чистота и порядок- пару раз сбылось, что я сказала (сарафанное радио разнесло) - и теперь боятся! -)))))
А к плохим новеньким людям - лифт вАще не приходит!!!! -)))))
У нашего лифта проявляется инстинкт самосохранения-)))))
у нас ели, курили, пили, какали, писали, трахались и делали минет)
Nicat Azizov одновременно?)))
А у нас нет лифта!
Alibek Kubiev А куда же в туалет ходят??? :-))
а у нас используют по назначению - ездят вверх и вниз кому надо
Как ни странно почему-то ездят вверх и вниз...
Елена Тубол
тебе лучше незнать
Alibek Kubiev У нас - ваще кошмар!
Стихами исписали...ссылками на классиков, цитат там прямо громадьё! Зайдешь, ну словно в Ленинку...держись хулиганьё!:-))
в лифте стоят. по настроению кнопки тыкают!
застрявают и трахаюта
Роман Н.
На украине все гадяд и в лифтах и в подьездах. Жуть! бороться с этим бесполезно- нация деградирует об бардака в стране
какают)
Hадежда С.
а у нас занимаются чем то непонятным....
ой че только не делают)))
Alibek Kubiev Ой! А поподробнее можно, что они только не делают? Список длинный? :-))
А у нас в лифте ездят)