А у нас все кнопки майонезом, кетчупом и горчицей обмазывают...)) )
И самое страшное, что ручку тоже, я ни раз вляпывалась... (((
лифт знаешь такой, когда сам открываешь дверь..

	Общество

			Вот у нас в лифте писают... А у вас что делают?:)
Ничего... кроме того што ездют...: -))...вот такой неправильный дом у нас. :-))....привет!

									Юрец Хрипуненко
								Приветик, житель странного дома))))))
											А у нас лифта нет.

							Я бы позлорадствовала - сами писают, сами нюхают, ездят. Свиньи, а не люди. Что б они жили на последних этажах! Подольше понюхали.

							У нас лифтом поднимаются и опускаются; -)))))

									Alibek Kubiev
								Если не секрет - ЧТО? :-))
											..В 12 ..нашей .ЛИФТ - не работал пол года.. - СЕЙЧАС УВАЖАЮТ... ЗАБОТЯТСЯ ...

							у нас одного поймали, набили морду, теперь писать перестали, все зависит от вас самих

							А у нас в Новый год весь подъезд нарядили гирляндами и мишурой и поставили маленькие елочки на этажах, а дети, живущие в подъезде сделали для них игрушки.
Извините, если расстроила...))) но это честно!

У меня дом-5 этажей, без лифта, еще входная открывается брелком, так что-очень чисто!

							Не знаю. Мне строго запрещен ВХОД в лифт до 2035года.

							детей проектируют )

							а у нас больше не писают- я запретил)))))))

									Юрец Хрипуненко
								Надо и у нас запретить....Но тогда с кем ругаться? Скучно будет...)))))
											Раньше и писАли и пИсали, и кололись... Теперь я (лифом сама не пользуюсь) кое-что сделала и чистота и порядок- пару раз сбылось, что я сказала (сарафанное радио разнесло) - и теперь боятся! -)))))
А к плохим новеньким людям - лифт вАще не приходит!!!! -)))))
У нашего лифта проявляется инстинкт самосохранения-)))))

у нас ели, курили, пили, какали, писали, трахались и делали минет)

									Nicat Azizov
								одновременно?)))

									Nicat Azizov
								одновременно?)))
											А у нас нет лифта!

									Alibek Kubiev
								А куда же в туалет ходят??? :-))
											а у нас используют по назначению - ездят вверх и вниз кому надо

							Как ни странно почему-то ездят вверх и вниз...

							тебе лучше незнать

									Alibek Kubiev
								У нас - ваще кошмар!
Стихами исписали...ссылками на классиков, цитат там прямо громадьё! Зайдешь, ну словно в Ленинку...держись хулиганьё!:-))
в лифте стоят. по настроению кнопки тыкают!

							застрявают и трахаюта

							На украине все гадяд и в лифтах и в подьездах. Жуть! бороться с этим бесполезно- нация деградирует об бардака в стране

							какают)

							а у нас занимаются чем то непонятным....

							ой че только не делают)))

									Alibek Kubiev
								Ой! А поподробнее можно, что они только не делают? Список длинный? :-))
											А у нас в лифте ездят)