Общество
Как вы относитесь к обществу?
монопенисуально
Третий закон Ньютона всегда в силе
Какое "общество"? Твоя тусовка? Так я вас видал в гробу.
не отношусь.
доброжелательно
Настороженно. И не считаю себя его частью.
как и все общемне как.
Отношусь к людям (читай ОБЩЕСТВР) так, как хотела бы, чтоб они обращались со мной...
Сгоните в одно стадо лошадей, волков, овец и кошек, лисиц, медведей и коз;
заприте их в одном загоне, заставьте их жить в этом неестественном
соединении, которое вы назовете Обществом, и исполнить общие для всех
правила жизни; это будет несчастное, недовольное, разобщенное стадо.
.. дело.. страшное.. вживание в образ человеческих существ.
Ой да никак паходу дела не отношусь. Боюсь относится если чесс сказать. Можно так наотноситься что потом не разгрести и не утащить ёпрст
Оно само по себе, а я сам по себе.
Никак. Прежде всего нужно сперва изменить себя.
Вчера ко мне в очередной раз подошел бык и просил закурить. В общем то мы с другом ему так и ответили как он к нам подошел.
Быдло.
плохо
да в общих чертах неплохо . порой даже чересчур ))
Смотря какое!!!
отлично!
Индифферентно)
наверное я социопат, т. к. единственный человек которого я уважаю скончался лет 200 назад
Какое общество?? ? Все уже особнячком живут, от общества уже и не осталось почти ничего....