Куда увлекательнее и с к а ть иголку в стоге сена не глазами и не пальцами.
Особенно, если её там нет))
Общество
Найти иголку в стоге сена можно,но только не глазами и не пальцами.Или как?Или как обычно?
Найти можно мгновенно. .
Стоит сесть.. - И она в ПЯТОЙ
ТОЧКЕ! По Закону подлости! -))
Вот так, как обычно..
Стоит сесть.. - И она в ПЯТОЙ
ТОЧКЕ! По Закону подлости! -))
Вот так, как обычно..
Магнитиком можно....
Шоб ни хто не трогал сено, надо плакатик повесить-здесь утеряна иголка!
Можно. но не нужно.
на сеновале надо делом заниматься!))
а нужно ли вообще заниматься таким хлопотным делом
А ещё непальцем и непалкой... если в Непале!))))
Сядь попой в сено))))) Рано или поздно найдётся)
Нне знаю точно,
нсчёт "найти", док..) )
Но, СЕЛЯНИН!!!.)))) )
ИГЪОЛКА..) ) - как современная
альтернатива "большой и чистой любви"...)))))) -
способна увеличить число соИСКАТельниц -
в разы!!))))))))
нсчёт "найти", док..) )
Но, СЕЛЯНИН!!!.)))) )
ИГЪОЛКА..) ) - как современная
в разы!!))))))))
Как обычно, настоящие герои легких путей не ищут?
металоискателем
умный будет искать магнитом, опытный использует закон мерфи и будет искать задницей, всегда существует широкий выбор действий
Можно... ненаглядной певуньей попробовать)))
Здесь действенны только шестое чувство и пятая точка в комплексе
Вот вот нет сходить купить иглу мы будем в куче стога копаться. Вся наша политика такая
Ндааа.... а некоторые пазлы собирают.... крестиком вышивают.... лобзиком выпиливают... -))))
А Вы все иголки ищите.... -)))
Много насобирали??.. -)
А Вы все иголки ищите.... -)))
Много насобирали??.. -)
Эх Док.. . Сколько ЖОП было поколото на сеновале!!!
как обычно (да так и привычней) -задом
А Вам что нужнее- сено или иголка? Хотите, подарю?)))
необходимо сжечь все сено, а потом пройтись по месту магнитом. удачных поисков!
скормить коровам и какая сдохнет от несварения желудка, сделать ей всрытие и забрать иголку.
сжечь всё сено