Общество

Вы хотели бы сейчас скатиться со стога сена или поваляться на траве глядя в проплывающие перистые облака на синем небе ?

Карина Худейб
Скатишься потом не встанешь))
Тёмыч Музыкин
Там жуки, пауки, жёстко и колко! Нет не хочу!
Анна Шиманская это всё фигня, жички и т.д. и т.п. И мягко и приятно=))
Особенно на пару с прекрасной дамой! Не составите компанию, мадемуазель?
Baby Bash
Было дело-скатился на Кирпичную кладку, под синим небом стало темно в глазах.
нет, на улице + 38 ...какое нафиг сено, из дома не выйду
Роман Ефимов
Я бы лучше на стог сена ЗАКАТИЛАСЬ, да по молочку с куском чёрного свежего хлеба....
а мне постоянно этого не хватает, я думаю, что так и не нагляжусь на всё это (((...
Не трави душу. А как спится на сеновале
С тобой, прям щас готов.
я не против поваляться в облаках и скатиться в стог сена, глядя на проплывающую мимо перистую траву в банально синем небе
Олег Хомич
пора отдыхать! можно и без сена. на следующей неделе начну. а то уже сил нет!
Ольга Костенко
Только с красивой девушкой...
Артём Гуров
Мечты, мечты, где ваша сладость?
Ваня Усольцев
Скоро именно так и поступлю. Еду к друзьям на сенокос
Когда с политикой такое творится, не до сена.)
Марианна
боюсь, что в стог сена заползет гадюка и мы с ней встретимся. а траву и облака люблю
я так валялся недели 3 назад)))
Иван Радионов
оччень! ))
а вы когда нибудь валялись в сене? может мне какое то не такое сено попадалось, но ощущение как после стекловаты.
Cауле Атыгаева
Карина Худейб Конечно ,меня дед в детстве постоянно ругал,что я ему все копны сена разворошила :-)).
С удовольствием!
Sagyngali Sagyngali
Неее... это несколько травматично...
Sasha L