Общество

А правда, что в детстве небо самое синее? А затем небо тускнеет... трава жухнет... люди отдаляются?

Просто мы становимся серьезнее. . А небо - оно остается..)))
ДА
Денис Артамонов
Лучший ответ
И деревья в детстве выше и мороженное вкуснее.. .
Очень жаль, что только детское восприятие мира не замутнено надуманными предрассудками...
Rika
Не будь такой пессимисткой, Кристинка.
Инна Иванова
В детстве чистая душа. И всё вокруг видется чистым. Как через новые очки. Потом очки царапаются, загрязняются. Душа покрывается слоем неисповеданных грехов. Уныние и злоба заполняют ее.
Это правда.
фигня, совсем не правда =)
Вспомнилась песенка твоей тезки Агаты ))

Улетела сказка вместе с детством.
Спрятавшись за чопорной ширмой,
Фея поспешила одеться.
Я стряхиваю пепел в это небо.

Нет, теперь не то время,
Нет, теперь не то небо,
Когда можно было просто улыбаться,
А надо и кого-то любить
И надо жить после того,
И снова, снова, снова убивать.
Ведь это раньше

Можно было просто улыбаться,

эх, актуально так то
Если в это веришь то да
правда! пока сидишь в песочнице весь мир на много лучше
Dim@ Bulgari
Отчасти правда, восприятие меняется. но к счастью не у всех-остаются и романтики, и оптимисты по натуре.
прочила вопрос. выглянула в окно. и правда в моей паняти небо было синее. !!
трава. возможно тоже жжухлась!
дети любят сильнее и безвозместно и наивно тянуться с другим даже чужим людям! становишься взрослее. понимаешь ошибки. . и отдаляешься от людей. просто становишься чуть чуть насторже, что от каждого можно ждать опастности и беды.
смотря как к жизни относится
у меня в дестстве небо было тёмно синее что можно было звезды видеть, но при этом солнце яркое и тёплое, ветер мягкий и нежный, и трава сочно зелёная. Сейчас мне 36 небо берюзовое, трава алергическая, время быстрое. и день сурка...
Николай ****