Общество

О чем Вы думаете, лежа в зеленой траве и глядя в синее небо?

О том, что когда я умру, небо останется прежним, а мое появление в этом мире - мимолетность.
Вл
Владислав
Лучший ответ
хочу на море
О том, чтобы насекомые на меня не наползли.
О смысле бытия и о том, что все это никому не нужно!
А я думаю о БУДУЩЕМ.
ВПЕРЕДИ ВЕЧНОСТЬ-БЕСКОНЕЧНОСТЬ
Главное чтоб гадина не заползла какая-нибудь в штаны.
Сергей Редреев
Я б не думала.. . А тащилась.) )
Кирилл Новак
Почему небо голубе, а трава - зеленая?
я не очем или Как хорошо то!
... так и вижу себя лежащей в зелёной травке
по - коровьи благодушной и благодарной уже
тока за то что светит солнце и пастух разрешил
пожрать зелёной травки и поглазеть на синее небо ..
Арам Андриян
покосить бы . .
Ильяс Оразов
Думаю о чем-нить хорошем и позитивном! Но иногда бывает и грустно: лежу недавно, смотрю в небо, подумала о человеке хорошем, которого давно не видела.. . вечером звонят - умер он в этот день. :-(
ни о чем! наслаждаюсь тишиной и покоем!
Что трава в этом году беспонтовая, надо семена в другом месте брать. И небо недостаточно синее. Надо подкрасить.)))
О прошлом.
по работать бы щас да вставать не охота
Вот блин, трава наверно грязная и жуки всякие на ней, хорошо что этот кошмар мне снится
Ни о чем, просто блаженствую
Вира Вира
О том, что в непосредственной близости, по высокой траве, бегает ЧУДесное создание) .
... и задаёт всякие нелепые вопросы)
Бабу бы!!!!
Что жизнь хороша и жить хорошо...
Максим Беляев
о том что жизнь- она прекрасна)))))))))
Об атмосфере, озоновом слое, о химических соединениях - загрязнителях.. . О том, как полезна земле атмосфера, И как заставить Мир, перейти на альтернативные, экологически чистые энергии!
Дё Алексей
чтоб клещ не укусил)) Чтоб
О Водке; P
И!
Ирина !!!