Общество

Хоть кто-нибудь пробовал искать иглу в стоге сена?Нашли?Или как?Или как обычно?

Я вот фсё думаю - какими практично-меркантильными мы фсе стали))) )
И, хотя отмазку придумали наши далёкие предки)) , но, фспоминая запах сена)), - сдаётся мне, што ф стогу они вофсе не поиском игъолок занимались)))
Вячеслав Затаковый
Лучший ответ
"Вот именно" и "как обычно"
И пробовала, и не нашла. )
(мечтательно)

Вот я и думаю (практически и всегда: -))))) :
а нафик я её искала?
Иглов етих... полна коробочка, тасазать ;-)))))
(восторженно)

Чего я там рылась? В данном стоге?
Я бы сказала в этой... как её?..
В скирде! ВО.
Они скирдовали-скирдовали, а я (из-за етой ерунды грошовой) ,
такие "плоды трудов" похерила :-(( нафик
(в слезах)
Саша Шабалов
йа ток магнитигами в ковре искала) В сени не искала, патаму шта всиво пару раз в жызни посищала кантрисайд ))
Максим Зянкин
могу найти иглу в стоге сена.. . на дне моря
Сергей Пруднев
Избитая фраза "Хочешь большой и чистой любви? Приходи на сеновал! " стала вызывать подозрение у селянок, а иголка--вещь в селянском хозяйстве нужная. Вот и стали охальники завлекать доверчивых селянок предложениями поискать в стогу сена иголочку)) )
Но, как показывает практика, до сих пор находят всё что угодно, только не иголку, но надежду найти всё-таки не оставляют.
Есть такая поговорка "Искать иглу в сене - это все равно ничего не найти", значит - как обычно.
Сергей Лопатин
Пока искал соломинка в п.. у воткнулась, больно!!!!
у нас вся жизнь-поиски этой иглы. наверно уже не найдешь
Гугуцэ!
Время депрессии скоро должно пройти! Зима все-таки начнется! Гуляйте по вечерам, Влюбитесь! Смените работу, или что у Вас там в причинах ...И - удачи!
Elena Petica
Как обычно