Общество

Поймают ли если украл из магазина мороженое? Будут искать или нет а если найдут что сделают

Sergei Giaznev
найдут, поймают, и пожизненная тюрьма с расстрелом в старости
Полина Сорокина
Лучший ответ
по шее надают
Маша Черкас
Если поймают заставят съесть 10 порций. Табуреткину -бугаг-га!!!! Ценю юмор!
Денис Печуркин
физию с камеры наблюдения увеличат, распечатают, и у входа на стенд повесят... мой приятель, владелец маркета, так и делает, а одного, пойманного на кассе, заставил ящичек мороженого сожрать...
Вот ты и засветился, дружок. Теперь мы тебя легко вычислим. А за мороженое ответишь!

Так мы тебе и поверили! Ха-ха!
***azamat*** Ablaikhanov
сезон краж мороженного настает не так ли?
Саша Океанов
Заморозят. Продадут вместо мороженого.
Юрий Горидько
Если украл на глазах - поймают, может и отметелят. Если никто не видел, то и искать не будут. Наша доблестная милиция и по более крупным кражам никого не ищет и не находит.
Alex Storm
Смотри со штрих кодом не съешь, а так не найдут. Но успеть его съесть то же надо суметь.
Но если найдут, заведут в подсобку, клизму поставят и достанут всё до последней капли:)
Юрий Каппес
мороженое.. . украл?... Это что ради интереса?... тогда и поделитесь опытом -поймали? как наказали? наверное на учет в детскую комнату милиции возьмут ...Как это глупо портить себе жизнь своими же руками и глупыми поступками .
не смеши, никто тебя не будет искать а что сделают это зависит от твоего возраста, тем более мороженое) это ничто. . не холодильник же украл :)
Ели украдёшь мороженое - поймают. Если украдёшь миллиард с казны - никто не заметит.
Вот ты пока здесь вопросы задаешь, на тебя дело шьют.. .
Talgat S.
закормят мороженным
Просто забей.
Hbgvhgbuh
ты спиздил мороженное???)))
да смотря где:
1:в магазине типа киоск нет (если не заметили), если заметили и поймали придется купить
2: в супермаркете ппц тебе)))
Ю2
Юра 228