Общество

Почему вы не любите людей другой национальности? Потому что думаете Ваша лучше?

Оценивать людей надо не по национальности, а по их нравственным качествам. Среди представителей всех национальностей могут быть как прекрасные люди, так и моральные уроды, и от национальности это не зависит.
Феруз Норов
Лучший ответ
Что за тупь? С какого перепугу ты так решила?
Я не люблю те нации которые мою не уважают!
Да мне не нравятся эскимосы
Yakov Gurman
Это меня не любят за мою национальность...)
Юля Панферова
Есть политики, есть бандиты и есть простой народ. Так вот к народу любой национальности, я очень хорошо отношусь.
Алина .
а вы к кому обращаетесь?
Анна Семеняк
Анжела Дорогинина К людям любой национальности.
Анжела Дорогинина А я это не утверждаю. Я как раз отношусь к людям, которые любят вообще человечество. А вопрос мой возник после того, как я почитала мнение многих на " ответах".
...если хочешь, чтобы тебя не" сожрали" - будь настороже!
Нурлан Искаков
Любовь или нелюбовь, как и другие эмоции я не включаю в данном случае. Но точно знаю, ибо не вчера родился: у людей разных национальностей, разных этнических групп, разные задачи, цели и способы их достижения. Причем нелюбовь направленная на меня и мою национальность (русский я) в разы превышает нелюбовь многох наших. Так как только нашу культурную среду разбавляют и оттаскивают на обочину разные либерально настроенные (вроде Вас) личности, призывающие с цветочками, радостными улыбками и слюнями выйти под каток национальной экспансии других народов.
Марзия )
Вот мне всё-равно, кто какой национальности. И среди армяей и русских есть как хорошие люди, так и плохие.
ничего подобного, среди моих друзей есть армянин, грузин, татарин - это только которых я точно знаю нац. принадлежность...
А мне не важно! Главное - чтоб человек был хороший))
Albert Lobachev
Я всех люблю, если люди хорошие.
Нельзя любить настолько, чтобы терять себя из-за их нелюбви при различных и несоответствующих укладах жизни. Уход в старинные обычаи больше разделяет народности.
Правильно! Почему мусульмане не любят славян !? А потому что это в генах всё заложено !
Историю вспомните, Войны чёрных с белыми людьми всегда были и будут !
Россия для славян !!!
Мне всё равно кто какой национальности, лишь бы они сами на эту тему не заморачивались. Люди всякие бывают, это общество их доводит до срыва
Nurjan Nuretov
А какя бывает ДРУГАЯ национальность?
Анжела Дорогинина Может я вас удивлю - их очень много.)))
Анжела Дорогинина Так что вы думаете по поводу нерусской?)
Нет, потому что они думают, что они лучше...
Mr. Don...
Неправда. Я и "наших" терпеть не могу.
Анжела Дорогинина Может это потому, что у вас " Полмозга"?)))
Национальность - принадлежность к определённому этносу. Этнос не относится к категории понятий, связанных с любовью. Поэтому национальность не при чём.