Общество

Внешность + бизнес= вопрос внутри.

Денис Лисица
Знаете, у меня тоже есть такой знакомый - он директор парфюмерного холдинга, так иногда его в других офисах принимают за простого водителя...)) ) всем смешно, но такая внешность играет ему на руку, безусловно...
Елена Ермакова
Лучший ответ
мое мнение.. богатство и бедность, удача и неудача ..это судьба.. и от личных качеств или внешности не зависит
Инна Васюк
а сейчас объясните, что вы подразумеваете под "лоховской русской внешностью"? вы сами какой рассы? знаете, что вопрос могут удалить за расизм?
по теме:
обычно люди с простым характером добиваются большего успеха в бизнесе, потому что ко всему подходят легко
У человека должен быть интерес к его деятельности, тогда успех обеспечен, если человек оценивает своих клиентов только как способ наживы, он мало чего добьётся. должна быть заинтересованность с обоих сторон, стремление сделать, помочь.
Примеров много можно привести. тот же Абрамович например. скромный человек.
В шоу бизнесе есть такая девочка Майли Сайрус (18 лет) , её состояние за один год оценивают в 50 миллионов долларов, но ведёт она довольно скромную жизнь, на акулу не похожа:
Денис Лисица внешность у товарища простоватая...ко всем с доброй улыбкой...поговорить..со всеми...поделиться...занять денег кому то, тай у него почти нет ...а дела идут . Хотя у многих ТАКОЙ же бизнес уже закрылся.
Мы, в большинстве своем, очень примитивно воспринимаем происходящее с нами.
Очень много факторов влияют на нашу успешность или неуспешность: дух, душа человека с кармическими наработками, наши личные поступки и мысли равно как поступки и мысли, которые испытывают по отношению к нам все окружающие нас и близкие и незнакомые люди; энергия, синергия (взаимосвязь всех элементов) и много других факторов, о которых мы даже представления не имеем.
Alferova.a Alferova.a
хорошая работа)