Общество

Многие любят говорить, мол, внешность не главное. (внутри)

Но все злые люди, которых я видела в жизни, поверьте - буквально все - уродливы. И их уродство бросается в глаза.
Ты права
Людмила Филипповская
Лучший ответ
ПРОСТО У ВАС ЭТО СОВПАЛО. ВЕДЬ НЕТ НИ ДОБРЫХ, НИ ЗЛЫХ КАРИКАТУРНО. ЕСТЬ ПОСТУПКИ СОВЕРШАЕМЫЕ ЛЮДЬМИ !
потому к нам и без фото явилась сама?
Анна Копылова
Бред, и такие и такие могут быть злыми, либо добрыми
Анна Kлимова
Бывает и на оборот посмотришь красивы с снаружи а уродливы внутри ...и такое тоже бывает
Одна из самых очаровательных женщин,
каких я знал, отравила троих детей,
чтобы получить
высокий страховой полис.
А самая отвратительная внешность
была у одного филантропа,
который истратил четверть
миллиона на лондонских бедняков. (Шерлок Холмс).
Обидели, клоун?
Жанна Чуксина
всяко бывает
Ерунда
да ну ты брось горбун из Роттердама разве злой был
красивые люди проявляют другие пдохие черты характера. многие мои враги были оочень красивыми сучками. я на их фоне была типа пыльцой на фоне цветка. но не дай бог вам почувствовать себя тем трупом, через котого любой ценой переступают. лучше уж пусть в лицо плюется, чем видеть улыбающуюся обояшку у которых за спиной нож.. . для твоей спины
Лорд Волан Де Морт был красивым в молодости. Не думаю, что Адриана Лима такой уж и высоко-нравственный человек. Что насчет порнозвезд, среди них тоже есть много красивых. Джейми Ланистер из игры престолов. Его сестра Серсея. Да, ты скажешь они всего лишь вымышленные артисты, но в жизни не много людей которых и ты и я знаем, и поэтому я привожу пример таких. А вообще, глаза зеркало души, а не лицо.
красивые люди проявляют выпендрёж
и что?
Rustam Turan
надо же скока психоаналитиков здесь!!!! какая нахуй душа? вы сами то соображаете что пишете идиоты? дело лишь в психологии! и если Вас иак беспокоит душа! сходите в церковь
Злоба точит их изнутри.
Или наоборот, они стали злыми, потому что были уродами, и все их обижали (но это реже)
Да, и красивые люди тоже бывают жестокими.