Общество

На какое чудо Вы хотели бы взглянуть?))

Берик Шайлятов
На Гималаи с горы Кайлас!.. .
со дна Гранд-Каньона от реки Колорадо в Аризоне на небо Америки.. .
с вершины секвой в Калифорнии на Тихий океан.. .
....много чудес, которые манят, однако.. .
Мастер счастья
Василий Селин
Лучший ответ
на звезду на небе.
На пришествие Христа. Но это не чудо, а явь
Светланка
Флюра Миннегалиева был бы он еще Х)
я реалистична -на пирамиды Хеопса И не сама ...
чтоб вернуть... молодость)))
Воскрешение из мертвых.. . Готов даже сам поучаствовать, когда время придет...
Загляни в себя! Чудо!
На всеобщее покаяние.
НЛО в натуре.. .
Ну и ещё:стол свой на столетний юбилей....
Леся Сухина
на океан.
На чудотворную икону
Елена Втюрина
Татьяна Антонова Ну, - началосЬ! - То статЬю псатретЬ, то на икону глянутЬ !
Когда все люди будут жить долго и счастливо...
На аннигиляцию например.
на храм Артемиды
На чудо исцеления всех болящих (как телом. так и душой)
Елена Ерёменко
На Вас!
Игорь Бикулов
На чудо природы.

Дмитрий Бойко
парад планет ...
Аяс Тюньдешев
суд над "Единой Россией".
Денис Уйгур
Иван Петелин
На великолепный Космос и Вселенную

Потрясающе!!!
Есть и такое - все "чудеса" и болЬше совершил Апполоний Тианский , -говорят вызов его Духа явление весЬма НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ !
http://adonay-forum.com/velikie_lyudi_v_ezoterike/apolloniy_tianskiy_mag_pifagoreets_sovershavshiy_chudesa_kak_iisus_hristos/msg3617/

Тавматургия гаваришЬ ? -Получи ! ------> http://ethics.narod.ru/articles3/apollonius.htm
Артем Дайбов
Я уже видел всё, что хотел.
Udtxtiixfirccitcit
Наступивший во всём мире коммунизм!!!!)))))))))))))))
Сергей Сон
на любое
Что при жизни можно жить в раю
на инопланетян...
Хотя бы на одно из "Семи чудес света".
я видила севеное сияние, дельфинов в метре от меня на воле, заснеженные веРшины, и шторМ 4 балла,
я была ночью в заснеженном лесу и летом смотела на ели понизанные солнцем.... что может быть чудеснее/?)
Валя Борисова
Когда я достаю из кармана 100 рублей, а сам мысленно не считаю, сколько там ещё осталось !
На братство, равенство и справедливость =)
Гульназ Толен
Всегда хотел посмотреть пирамиды и великую китайскую стену!
Когда Ктулху начинает зохавывать усех начиная с Чиновников)) ) Иль хотябы, когда у всех чиновников отбирают временно все имущество, сажают в общагу и заставляют жить на минимальную зарплату в Украине, в течении 6месяцев))
хочу чтоб мой разум переместили в компьютер!! ! вот это чудо!!!)))
На Семь чудес света
Хотела посмотреть как чудеса исполняют все мои желания в один миг
Ayan Abilkairov
наверное на тебя посмотреть)))))))
На мир во всем мире
Hamesh Rana
ни разу не любил, хочу увидеть ту чудо в которое влюблюсь!!!!))))
Bekzhan Taubaldi
На воскрешение Иисусом мёртвого.
Хотелось бы посмотреть в будущее одним глазом и в прошлом погулять ребёнком...
Фома
На счастье
На 9 чудо света
На МИР
на обыкновенное
на любимое
Чудо??? это если сборная России по футболу выграет ЧМ!!! вот это чудо правдо нереально пока что!!!
НЛО, соизволь спуститыся сы небес!