Общество
А если Ходора несправедливо осудили и его надо освободить, то тогда и Юкос надо ему вернуть?
Так по вашему, защитники Ходорковского? а?
"Я не рву на себе одежд также и потому, что я познакомился с Россией девяностых годов. Это было мафиозное государство, в котором главными архитекторами и получателями доходов были именно Ходорковский и его соратники-олигархи. Это государство было возведено с любезной помощью западных финансистов, которые воспользовались распадом коммунистического лагеря, чтобы нажить на этом гору денег. Именно европейские и американские банки принимали деньги российской мафии и тем самым способствовали тому, что великая страна оказалась на грани распада. Но праздник закончился с приходом Путина, и в этом кроется разгадка его успеха и того, что в настоящее время ему отдают предпочтение 70% российских избирателей. Именно поэтому его не любит большой англо-американский бизнес и принадлежащие ему журналы, зато внезапно воспылавшие страстью к Ходорковскому. "
Пино Арлакки - депутат Европарламента, бывший заместитель генсека ООН
Вот этого Путин и боится
Евгения Шелопугина
а вы не боитесь, вернее, готовы вычленить его из состава Роснефти ( которая к слову государственная) и отдать в частные руки?
Любому нормальному человеку в этой истории понятно, что его пытаются заставить жить "по понятиям", то есть отдавать пахану долю, а он не хочет кормить эти с.. к. Вот они и разбираются с ним по криминальным законам, которые сейчас действуют в России, - "тюрьма народов", блин! Но он, я уверен на 100%, еще их всех смешает с их же г... ном. Время покажет. Конец криминальных сообществ, будь это хоть правительство большого государства всегда один - съедают др. друга, как в собачьей стае. Жаль только простых людей, ведь их в этой борьбе превращают в быдло, стадо глумное!
Евгения Шелопугина
букв много, а по существу вопроса, готовы отдать ему Юкос обратно, забрав из собственности государства?
а мне он симпатичен.
Евгения Шелопугина
так согласны отдать ему Юкос обратно?
Вор должен сидеть в тюрьме, Ходорковский такой же вор как и все остальные заключённые, почему именно его нужно помиловать.
юкос ему и не пренадлежал. Он там работал. Надо будет зарплату вернуть за н лет.
Потому-то его и не признаю невиновным, Юкос то уже поделили на сколько я понимаю)
Евгения Шелопугина
Юкос вошел в состав Роснефти, т.е. отошел государству.