Общество

Почему Запад всегда был против того, что бы люди в России исполняли Божьи заповеди, хотя сами они верующие?

Маша Анисимова
Давайте посмотрим, что происходит с христианскими ценностями в странах так называемой современной демократии.

А христианство-то не политкорректно, за что и активно гнобится всей западной либерастией! - Еще бы!
Оно (христианство вообще, и православие в особенности) :
альтернативно сексуальных называет содомитами,
альтернативно одаренных — слабоумными,
альтернативно полигамных — блядями. (Да. Блядь — это церковнославянское слово. Вавилонская блудница — это вавилонская блядь. Поведение настолько неприемлемое в нашей Русской культуре, что оно стало матерным и табуированным. )
Даже Красный Крест - символ милосердия, в Европе и штатах превращен в голубую снежинку - символ политтерпимости.

Запад и кормящихся с его руки отечественных либерастов не устраивает что в условиях катастрофического дефицита национальной идеи, когда Православие – вне зависимости от разговоров о многоконфессиональной стране и теологической полемики – осталось последним связующим,
Именно по этому на Православие идет инвариантный и мощный наезд: от интеллектуалов из Москвы до полуграмотных отморозков из "Гадюкино".

им не нравится когда
в Россию возвращается Вера
Патриарх осуждает гомосеков
Призывают: не убий, не укради, не прелюбодействуй, почитай отца и мать своих
Для них их власти опасно что в нищей глухомани пастырь призывает мужиков не пить водку напропалую
Александр Яковенко
Лучший ответ
не уверен что на западе такие уж верующие люди
Сания Рахимова
Для католичекой церкви мы - "схизматы", еритики, а значит недолюди. Это открыто осмелился сказать только Адольф Гитлер. Остальные молчат из политкорректности.
Страна сильная духом, Западу, как кость в горле. Вот откуда ноги растут. Моральное разложение, одно из средств ведения диверсионной деятельности против России.
Эдуард Шейкин
Им проще объявлять крестовые походы против атеистов и язычников.
На западе секта молящаяся Папе Римскому..