Общество
Как Вы оцениваете передачу "Наша Раша"?
отрицательно
смотреть люблю. поскольку похоже нет
Так же как и наше современное общество. Так как СМИ - это отражение современного духовного сознания в обществе, а так же они служат для подражания обществом того, что им внушают. Потому это надо взаимно связывать.
смехопанарама для сидящего на горшке или в унитазе!
Инесса Иванова
а что смехопанорама для людей с развитым мозгом?
Не нравится. Хотя многие ребята очень артистичны и профессиональны.
Rayimjon Sheraliyev
Согласна с Вами. Но неужели им самим не противно то, что они делают? Деньги, конечно, не пахнут... Но обидно, когда так унижаются актеры.
Клоунада самого низкого пошиба. Смотрела несколько раз, осадок - омерзение.
Rayimjon Sheraliyev
Полностью с Вами согласна! Это очень неприятно и оскорбительно.
На 2 с +
Беспардонный цинизм даже в названии, откладывает впечатление об отношении авторов к России. Только продажная шкура или "засланный казачок" может так называть свою родину.
"Наша Раша" - однозначно параша! На ТВ вообще огромный дефицит юмористических передач, затрудняюсь даже назвать что либо приличное!
Rayimjon Sheraliyev
И хотелось бы возразить - но нечего! Действительно,юмористических программ нет. "Кривое зеркало" - примерно того же пошиба. Как Вы правы и как это грустно!
Сначала было смешно, а теперь даже и не смотрю, надоело... одно по одному.
г.. . на лопате
оригинальный "литл британ" намного остроумнее. .
и вообще не люблю когда воруют чужие идеи
Не смотрел и не собираюсь. Эта "передача" - для дебилов!
Rayimjon Sheraliyev
Увы, Вы правы!
Для быдла в самый раз. Я к ней негативно отношусь.
Rayimjon Sheraliyev
А есть ли смысл делать передачи специально для быдла? Если люди нормальные не смотрят, то зачем все это?
На подростков она рассчитана или для людей, с низкой самооценкой своих вкусовых предпочтений.:))
Rayimjon Sheraliyev
В том-то и беда, что аудиторию этой передачи бкльшей частьюмогут составлять дети и подростки. А их жалко.
похабщина, которую смотрят наши дети, к сожалению... и не только эта передача..
Rayimjon Sheraliyev
Вот это больше всего и огорчает.
Наша раша- это то, что любят смотреть наши руководители.
Передача для дебилов и быдла.
тупая бреднятина, с претензией на юмор
Rayimjon Sheraliyev
Резко, но верно!
Нечего более пошлого и мерзкого в этой программе я никогда невидел, сплошной разврат !
Rayimjon Sheraliyev
Разделяю Ваше негодование. Но это и на разврат не похоже. Нечто совсем убогое.
Над Снежанной Денисовной и Сергеем из Таганрога ржу.
В основном сатира в этой передаче.. . что гораздо лучше, чем пропаганда образов жизни нариков и гопнико как например в передаче "Даёшь молодёжь"
Местами очень даже смешно, но зачастую очень пошловато, к сожалению)
Антон Бутин
у прям в точку!
есть смешные серии и моменты... но не все...
положительно, хотя местами или перегибают или просто чушь
Не настроен ТНТ