Общество
В моем классе появилась новенькая девочка.Ее все ненавидят.Оскорбляют,кидают ее вещи(особенно мальчишки).Подскажите пожа
Ее все ненавидят.Оскорбляют,кидают ее вещи.Подскажите пожалуйста,что ей можно порекомендовать,чтобы ее все начали уважать и наконец поняли.что она их одноклассница.?
да надюш) ) я сама не знаю что вы так с ней все обходитесь- милирование у нее конечно ужасное- ну а характер вроде ни чего ( на первый взгляд, а там не знаю- вам видней) если она тебе нравится- поддержи её
Просто подойди к ней и скажи. Желательно громко. ОНА НАША!! ! Не трожьте её!!!!
Начни с ней открыто дружить, за тобой потянутся твои друзья. Помоги своей однокласснице, ей нужна твоя поддержка.
ёй нечего а вот вашем одноклассникам я бы порекомендовал не быть скотами...
это зависит от ваших одноклассников.. если для дружбы необходимо самоутверждаться по их правилам..
Твои одноклассники полный отстой, но они всего лишь копируют всё население.
Ее нужно поддержать.
Сжать зубы и не реагировать. Пока она реагирует - будут приставать.. . А еще лучше - посоветуйте ей сходить к детскому психологу... после такого обращения, в любом случае, его помощь ей нужна.. .
А ВЫ - молодец, что хотите ей помочь.. .
У многих в школе бывают конфликты... и у меня они были.... единственный способ... не опускаться на их уровень... если она будет спокойна, уверенна и пройдет это испытание - они ее непременно зауважают потом.
А им посоветуйте посмотреть фильм "Чучело"...и скажите, что там все - про них....
Значит класс нездоровый, может просто поговорить сразу со всеми, но не уверен, что это поможет, если даже мальчики так относятся к девочке
Родителям этой девочки надо было сразу расставить все точки над и в кабинете директора и классной рук-цы. И к подростковому психологу срочно) класс не изменить, а вот отношение самой девочки к происходящему надо корректировать)
Пусть наберется терпения, через время эти же мальчики будут бегать за ней с цветами.
Значит есть за что. Надо это выявить и исправить.
Как это все ненавидят? Разве такое возможно? Не поверю что именно мальчишки обижают новенькую.
подружись с ней. Ты умнее и взрослее своих одноклассников.
Во-первых, надо себя зарекомендовать!
Во-вторых, не надо терпеть оскорбления, надо отвечать!
В-третьих, общаться и открываться душою перед одноклассниками!
В-четвертых, дружить и быть подругой!
И в-пятых, хорошо учиться!
В-четвертых, дружить и быть подругой!
И в-пятых, хорошо учиться!
Отхуярит* мальчика=))
Значи она ЛОХ.. . такие везде есть. .
Маленькие вы ещё.. Повзрослеете - всё норм будет. .
(Пусть не будет тупой тварью)
и. . не надо учиться ...этот дядя вверху них*я незнает про современную школу)))))
Значи она ЛОХ.. . такие везде есть. .
(Пусть не будет тупой тварью)