Общество
Люди!!!!Объясните бедной заокеанской девочке, почему тут всё время кидают вопросы про ГРЕЧКУ?!!
Что с ней случилось с вашей гречкой и почему все на эту тему шутят???
Медведев опять отличился, гречку дефицитом сделал, вот чтоб люди не думали что страна в жопе, сделал что гречка в жопе.
Екатерина Чешева
красиво сказала :О)))))))))
Наценка87% - вот и весь вопрос а УФАС скуксился
******** ***
че правда?
Спорт у нас такой. :)
Анек в тему:
- Ты гречки закупил?
- Неа, у меня ещё после прошлого раза солью всё забито.
Анек в тему:
- Ты гречки закупил?
я теперь не люблю гречку, я теперь макарошки ем )
оказалось, что вся страна только ей и питается, жаль, что я не знала
Это модно сейчас
гречка это ещё ничего. вот в Программирование такой беспредел творится там про "где скачать бесплатно фильмы Чака Норриса? " спрашивают или вот ещё "как уменьшить шрифт на компе? Ребенок куда -то нажал и теперь ничего не входит в экран. " НУ КАКОЕ Ж ЭТО ПРОГРАММИРОВАНИЕ?
С перловкой бы такое не прокатило! )
Ну не любим мы перловку...) )
а гречку вроде как любим!
Ну не любим мы перловку...) )
а гречку вроде как любим!
все решили понизить сахар в крови, обожравшись гамбургеров
а что за океаном российские новости не смотрят?
Екатерина Чешева
нет. у нас не смотрят.
всё в порядке с гречкой
Гречка стала дорогая (как говорят) поэтому я как и раньше ем мясо, колбаску, сырок а жутко дорогую гречке есть не буду - не по карману
любимая каша которую ни кто не ест
что такое ГРЕЧКА?
Некоторое время назад по телевизору объявили, что в стране недород гречки и она скоро подорожает. Народ тут же смел все запасы гречки в магазинах. Теперь ее либо нету, либо стоит втридорога.
Наверное и правда - недород...
дифицит ))))))))))))))
Да что там... Самый нужный в России продукт. Представьте- вас бы лишили самого нужного?
вам буржуям капиталистам не понять!! ! ))))) а вообще какието придурки создали ажиотаж вокруг крупы и все стали покупать её какбудто им хватит на всю оставшуюся жизнь ))))
Гречка- наше всё. ))
Гречку теперь по талонам выдают. В Кремле олигархи кушают гречку.
она подорожала у нас 80 рублей стоит
Екатерина Чешева
а почему именно гречка? её что, так трудно варащивать? или уже не выращивают?