Общество

Вот здесь много вопросов про гречку.А что вы много гречки едите,на пример в неделю сколько раз?

Юля Наторина
раз в месяц, максимум 2
Алия Джумабаева
Лучший ответ
А знаете - довольно часто - от 3-х до 5-ти раз в неделю.. .
А вот моя мама - еще чаще - у нее высокий сахар и для нее гречка - просто необходимая вещь.
2 р в месяц
Один раз в неделю )))
Я ее ел последний раз 8 лет назад
Мы достаточно часто варим гречку, во всяком случае чаще, чем любую другую крупу. И как отдельное блюдо - на завтрак, и как гарнир. Сколько? Ну, раза три в месяц примерно, т. е. пакет, а то и больше на семью. Без гречки нам дискомфортно, хотя можно и перебиться, бывало и хуже.
Вообще, гречку едят не часто, кроме, пожалуй, диабетиков. Всё дело в искусственно созданном ажиотаже. Надо было склады разгрузить, освободиться от залежалого товара, начинающегося портиться из-за жары, вот и создали "дефицит".А народ у нас зависливый. Один увидел, что другой берёт много гречки, ну и ему надо. И пошло-поехало...
2, иногда 3. Люблю гречку!
***** Дмитрич
Я ею завтракаю. Привык, знаете ли...
Юл
Юлия
***** Дмитрич Лучше ужинай. Гораздо полезнее гречка на ужин, т.е. на ужин - гречка.
А им больше поговорить не о чем...
В месяц пару раз ем.
Ольга Яламова
Гречка всему голова.... почему нет этого лозунга над торговыми рядами? Манку сегоддня скупали килограммами, на глаз видно, что несвежая, но уперто скупают все.... даже некачественное... .
Зачем государству нас уважать, если себя не уважают люди и позволяют так себя обувать?
Зухра Камаева
в неделю раза 3
Оксана Зизева
Ем каждый день - единственная полезная крупа.