Общество

Вопрос на засыпку :Вы макароны обычно с хлебом едите или как? )

Я все ем с хлебом так то!
Санёк Зарубин
Лучший ответ
Вадим Задворнов Привет Кристиночка ))
Наталья Ючко привет Кристинка !! в лифте застряла ? так поздно пришла.
Не-е-е-е-е. Макароны с хлебом - это не комильфо. Макароны надо есть с вермишелью и лапшой. Вот это - благородная еда.
с хлебом практически все
Ирина Крюкова
Ага, кладу на кусок чёрного кусок белого и ем с макаронам, предварительно насыпав туда сухариков для улучшения кусаемости. :)
Света Светочка
Без хлеба.
Nurlan Nurakhmetkanov
с сосиськами. сардэльками. с катлетами. с мясной подливой. с зеленью. и с хлебом намазаным горчицей.
Иван Street Racing
Всё ем без хлеба... даже суп... привычка)
я хлеб не ем
с черным хлебом как Мэри
Прикинь: я - да. И пелямени. С чёрным хлебом, иначе мне невкусно)))
Юлия Сунгатова
Без, с пармезаном и морепродуктами. Ну оч. вкусно!
Хлеб ем практически только в виде бутербродов, очень редко с супом. Но чтобы есть хлеб с макаронами, ну надо о-о-очень проголодаться.
Я вообще мало что ем без хлеба.
я с хлебом ем всё, даже макароны
Хлеб с хлебо не едят!!!
Botirjon Qobulov
Иногда с хлебом. Иногда без хлеба.
Арайка ^_^
только с хлебом) без него есть, особенно пельмени
Ну ббблин тут одни гурманы собрались... и добавить нечего... хоть два очка заберу..
Artur Kulinchenko
хм ну я с хлебом)
с маслом сливочным или соусом
С сыром или томатной пастой (кетчупом) хлеб и т. п с макаронами не люблю
с хлебом конечно если я хлеб с хлебом ем то макороны то как без хлеба))
В.
Виктор .