Общество
Германия в начале войны захватила Польшу за две недели..Сколько будет продолжаться СВО?
немцы тщательно спланировали начало
А французы? Всей страной радостно отдались нацистам, в ожидании новых сексуальных эмоций... Практически все как один, за исключением горстки сторонников традиционной сексуальной ориентации, возглавляемые Де-Голлем. Но их было пренебрежительно мало, чтобы говорить всерьёз.
Андрей Лебединский
француженки между прочим даже отворачивались при виде немецких солдат, проявляя протест таким образом.
А Дом Павлова в Сталинграде, немцы не могли взять 58 дней..Один дом
Сколько надо,обе стороны из СССР.
Разве польша сопротивлялась? Назови хоть одно сражение?
Марина Аникина
Вестерплятте, оборона Варшавы, оборона Брестской крепости...
СВО может продолжаться годами, но закончится она только тогда, когда народ и элиты Украины поймут, что Зеленский завёл их в непроходимое болото, и что единственный выход из этого болота, это избавиться от этого Сусанина
на стороне германии была почти вся европа как сейчас на стороне украины вот и считай=))
Она её не захватывала, а просто договорились с польскими властями и просто вошли
Сво незамедлительно движется к поражению России на её же территории
Андрей Кичанов
и хтож её поразит?)))
А США воевало во Вьетнаме 15 лет, в Ираке 8 ,в Афгане 20 ! как тебе ?
до последнего бандеронатовца, на поле брани, как приказали западные командиры
Псалом 120, стих. 002: «Господи! избавь душу мою от уст лживых, от языка лукавого».
Я бы сказал, что Польша держалась целых 36 дней, против двух союзников, напавших с двух сторон. С войной на Украине никакой связи не вижу.
СВО может продолжаться годами, но закончится она только тогда, когда народ и элиты России поймут, что Путин завёл их в непроходимое болото, и что единственный выход из этого болота, это избавиться от этого Сусанина