Общество

Сколько времени будет продолжаться СВО?

такое впечатление что в войсках что то не то..чего не хватает? уже и цены подняли на ЖКУ что бы подпереть и елку желаний сделали для популярности,ремонты бахают-а все что то не то?
Дима Клепцов
Резервов по пехотному укростаду хватит ещё на 2 года утилизации. Потом поволокут дохнуть самых ущербных. Это ещё год-полгода.
К 25-му году воевать не захочет уже ни Европа, ни украина. Будут хотеть США, а Россия только войдёт в форму и вкус.
Ольга Лемешевская
Лучший ответ
Этого Никто не может знать......
По видимому, при нынешнем Президенте РФ, ещё долго не закончится.
Завершится сразу по окончании.
Молдир Каирбек
Цены на ЖКХ поднимали ежегодно и до СВО! Спецоперация не сказывается на мирной жизни населения России. И она продлится столько, сколько это необходимо для решения всех предусмотренных в ней вопросов!
Meirbek Karakozov
Олеся Морозова Не сказывается на жизни? Ну ты шутник! Цены взлетели, репрессии, мобилизация, качественные товары ушли своих не произвели, стали страной изгоем.
Всё можно назвать одним словом из русской классики «лихолетье».
Галина Кацыло
Луиза Егорова Воруют и убивают уже сколько столетий, а вопрос о геноциде замалчивается. Бумеранг преступникам все равно прилетит
Смотрите глубже , многополярный мир требует постоянных воин , выдержит ли капиталистическая система .....
Kivin_Kivin Kivin_Kivin
Как только вся мировая экономика на Азию переключится, так и занавес.
Коррупционерам "властям"не выгодно быстрое решение вопросов. Боятся справедливого возмездия и конфискации имущества
Володя Пв
США во Вьетнаме 15 лет, в Ираке 8, в Афганистане 20, цены на ЖКХ каждый год поднимают, следующий вопрос давай !
Год ещё провозятся, может два. Это если сильно не усердствовать, типа лес рубят, щепки летят.
Всё идёт к тому, что старик попытается провести еще одно массированное нападение. Сейчас он копит силы. Для нападения всё готово: десятки тысяч слесарей, менеджеров, механиков, продавцов набрали кредитов, купили обмундирование и защиту и пол-зимы мёрзли в окопах; расконвервированы танки 60-х годов, некоторые даже завелись; несколько раз поменяны местами генералы; разрушена последняя институция, так или иначе работавшая в стране - исполнения наказаний; Навальный в одиннадцатый раз направлен в ШИЗО. Никогда еще старик не был так готов к войне, как сейчас.

Но эта попытка будет последней. Результат её, в принципе, легко просчитывается априори.

А дальше всё.

Я думаю, в худшем случае всё закончится осенью. В худшем!
Gelya G