Общество

Сколько еще лет продлится СВО?

сво - не основной этап.. а все перестройки мирового значения с войнами, операциями и прочим продлятся лет 30.
Вася Felps
Лучший ответ
Medelkhan Daken у рф денег столько не хватит да и путин столько не проживет. другому президенту вряд ли нужна война будет.
Будущее нельзя описать, т.к. оно не существует. Очевидно, что князь загнал себя в тупик, и не может придумать, как выкрутиться. Поэтому он будет тянуть сво столько, сколько удастся. Вероятно, пока не помрет, либо не будет вышвырнут...
до весны 2024 года
Лет? Скорее десятилетий. Продлится до тех пор, пока власть не возьмут трудящиеся. Буржуазный режим неспособен к миру на основе дружбы народов, у буржуев рулит корысть себе на карман. Межнациональная рознь один из методов управления рабами, "разделяй и властвуй".
"Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам."
В. И. Ленин.
Oleg Zaharov
Пока США не прекратят поддерживать ВСУ
Только когда Путина не засудят. за преступления.
Дамир Байжанов согласен это преступление заставлять страдать укр0пов 9 лет пора прекратить муки украины и отюгославить ее
Надеюсь на лучшее - окончание в 2023. Но готова к худшему.
СВО - это Специальная Вечная Оккупация.
Айбек Махсутов
Дамир Байжанов пандемия короны тоже казалась вечной и что намордники до конца жизни будем носить
Начнем с того, что плешивый уже ВСЁ проиграл под Киевом.
Никаких больших городов ВС РФ уже не смогут взять.
Теперь вопрос когда русских выкинут из Украины зависит от поставок оружия.
Пока ты линочка не нарожаешь от всушников
Ренат Губин
Сколько длилась феодальная раздробленность. И тут также.
Саша Саша
Пока не закончится ДЕБАНДЕРИЗАЦИЯ и будут освобождены украинские люди, живущие на своих территориях, от укробандеровцев-скакунов!
Дамир Байжанов это только часть сво дальше цель отодвижение границ нато 1997 году но в нынешних обстоятельствах это более не актуально по сути задача теперь расформировать нато а сделать это можно только не посредственно начав войну с ним может не прямые удары но вот места поготовки укрвояк и склады с оружием для отправки на украину вполне могут начать взрывваться по вине совершенно рандомно не потушенной сиги