Общество
*
Сколько еще продлится СВО по вашим аналитическим расчетам?
пока жив сами знаете кто
Толкын Аскарбаева
Последний украинец ? :)
СВО в марте прошлого года
Примерно от 5 до 10 лет.

Зависит от укронаступления. При успехе его до осени-зимы этого года, при неуспехе трудно сказать, до тех пор, пока у кого-нибудь из сторон не закончатся боеприпасы.
На Украине ? :) Недолго :) А если вообще , то может очень долго :)
Пока Русские и Украинцы друг друга не перебьют. По задумке третих лиц. Появились процессоры. Много людей не требуется на земле. Или хочешь сказать два человека не смогли одну проблему решить, тысячами способов?
Пока "план" не выполнят.
40 лет, пока Одиссей что нибудь не придумает типа Троянского Коня
Финансовый отчёт, дебет-кредит сведут и можно закругляться. Сроки не ограничены.
Мне далеко до местных анал..гм..итиков, думаю, пока войска РФ не покинут территории Украины, включая Крым...
Скоро закончится и начнется война
К осени Украина освободит ОРДЛО и Крым, потом мировые игроки будут делить Россию на свои сферы влияния
Люба Безкоровайная
.. хорошо бы..
Адильжан Алимов
Впрочем - да, затеявшие всё это американские сионисты могут продлить сроки утилизации восточных славян, потому что за такое короткое время по правилам их "цивилизованной" игры большинство утилизируемых восточных славян переработать не успеют
я думаю ещо один их шаг по России и применение ТЯО полностью обосновано !
В июле/августе россии придется отступить как минимум на рубежи 24.02.2022.
Потом руководство россии все же решится на ядерный удар.
6 из восьми ракет упадут на территории россии, так как эти ракеты не проверялись и не обслуживались достаточным образом с 1984 года. (Как это сейчас происходит в Белгородской области после попыток запуска ракет на Харьков)
Сахалин и Курилы отойдут Японии.
Дальний Восток - Китаю.
Татарстан объявит о своей независимости.
Фух... Устал... Дальше сами...
Сахалин и Курилы отойдут Японии.
Дальний Восток - Китаю.
Фух... Устал... Дальше сами...
Сказали же, два три дня. Вот каждый день конец через два три дня.
Я бы рассчитывал еще на 3 года, за это время можно прям хорошую денацификацию провести