Общество

сколько же продлится крисиз

Про КРИСИЗ тебе Юлия наврали: -)))
Алёна Терновых
Лучший ответ
Так он и сегодня идёт..?
Дмитрий Обухов
Это надолго
Санжар Кадыров
Лучше забыть о нём!
Чтобы это понять Вы должны сначала подумать почему он случился.
Понять сколько он продлиться можно будет только тогда, когда мы достигнем "дна", этого пока не случлилось.
Глазом не успеете моргнуть, а его уже нет.
Никакого кризиса уже нет мы его практически не коснулись - наши люди больше работают руками, а значит ПРОИЗВОДЯТ, а не только потребляют, сейчас это шанс для финансистов урвать побольше денег с государства
Danil Dolganov
квартиры начнут подниматься в цене через 10 лет, значит и кризис расчитан на стролько же
Каким боком он вас задел?
Ku
Kuanysh
Для России - минимум ( в лучшем случае) 5 лет, для Америки - 3 года. Но эти кризисы несопоставимы по своим последствиям для русского и американского народа.
до следующего года точно, а то и больше
а он у нас в стране когда либо заканчивался???
Gulsim B
Все ваши ,,кризисы, , бред сивой кобылы! Они будут возникать и продолжаться до тех пор пока те кто их искуственно создает не достогнут своей грязной цели уже окончательно!
август -сентябрь, не конец -но очень быстрый подьем из условий кризиса
Кризис- стандартное состояние России. Пока не уйдет путин и его питерская команда ворья кризис будет наростать, а прекратится.... когда появится другой народ.
Лично я кризис не замечаю.
Emil Miftakhov
А кто сказал что он есть? Ето просто страшылка! И ни что более!