Общество

Сколько ещё продлится веселье на Украине ?

Лиза Царёва
На мой взгляд, украинская веселуха продлится до весны! Весной организаторам цирковых представлений на Украине - нынешним киевским властям придётся не сладко !
Николай Аксёнов
Лучший ответ
Да по большому счёту оно ещё и не начиналось.
Дураки ещё долго будут веселиться, а народ Украины переезжает в Россию.
КАК ОБМАНУЛИ НАШ НАРОД: УКРАИНА ПЕРЕСЕЛЯЕТСЯ В РОССИЮ

Впечатления от поездки на границу Украины и России.
Что сразу бросается в глаза — сотни машин с западной Украины: Винницы, Закарпатья, Волыни, Тернополя, Ужгорода, Киева. Стоят битком набитые автобусы. Едут явно надолго, везут детей, домашние вещи. И все в сторону России, а не наоборот. Почему-то эти люди не скакали и не кричали: «Кто не скачет, тот москаль». Они сосредоточенно проходили границу.
Лена Дудай
Действительно, спроси вон у краба. Он у них богом на пол-ставки подрабатывает. :-)
мало бывает денег и водки, а веселье - нескончаемо
Когда правительство денег нагребет, тогда и будет весело
у ПУ спроси
Уже закончилось... Де юре закончится 21-го декабря... Вопрос только кто потом "попрыгунчиков" нейтрализует? РФ? ЕС? или вместе?
Пока россию окончательно чума не поглотит..
Охереть как им там весело! Желаю чтоб уже наконец успокоились и начали нормально жить и не враждовать с соседями и чтоб прозрели наконец что ведёт их Америка не в Европу, а в глубокую жопу!
Ирина Цапко
Будут пробовать снова и снова пока не получится.