Общество

Сколько ещё продлится мир на Земле?

дай Бог, что бы мир на земле был вечно))))))) )
конечно радуемся голубому и мирному небу ))))) мне иногда так жаль стает наших ветеранов потому что понимаю, что у нашей молодости было спокойствие, а у их молодости была война и хаос. я очень рада, что именно сейчас у наших краях нету войны)))))))
Tanya Kutepova
Лучший ответ
мир?
Кися Маленькая
Назгуль Бактубаева да, мир. Без взрывов, без бомб, выстрелов, массовой смерти..
Где он мир, все готовы друг друга порвать, спасибо ядерным арсеналам.
Судя по масштабным и показательным учениям которые РТР пиарятся ( корреспонденты захлёбываясь слюнями и чуствами сами от этой мощи что в эфир с полигонов говорят) , недолго. Кто то к чему то готовится.)))))))))))))))))))))
Rus .
НЕ Горюй.... Горе само Придёт! Но есть и+++,состариться Не УСПЕЕШЬ!!!!
че за пессимизм... или в отпуск выгнали
Дулат Рымбеков
до следующей мировой
Анна Эртелева
Назгуль Бактубаева когда она будет?
"где бы ты не был,
чтоб ты не делал,
между Землей и Небом
ВОЙНА!! "
Kundiz ********
мира никогда не было и не будет после третьей мировой так как страны должны понять что ядерным оружием не ослабят противника а уничтожат себя, значит будут такие же войны как 1 и 2 мировые.
Срочно нужна война.. Чтоб заводы не стояли
Пока не изменится ядерный паритет.
То есть пока американцы не научатся гарантированно сбивать массовые пуски ракет. Пока это невозможно.
[B.staff] Spp Records
Мира нет на земле и небыло.
Makc Gor
не всегда голубому опятьже чтоб восторженая радость навряд природе больше кричу могу даже какой нить букашке закричать от восторга конешно чтоб яе не напугать
Надеюсь подольше
А кто-то наивно верит что толпа знает ответ.. .
Или может желание узнать мнение толпы?
Сколько надо