Общество
Если каждую деревню на Украине освобождать по целому месяцу, как сейчас, то сколько продлится СВО?
Или пока не закончатся наши Российские ребята
... пока не закончится. Сроков никто не назначал.
Кирилл Кустарёв
Да и победу никто не обещал
ты торопишься куда? По истории учил 100летнюю войну в европе между англией и францией?
русские не торопятся .. жалеют украинцев .. пусть пока подольше понаслаждаются зелёным режимом
Для многих тысяч СВО уже закончилась - вместе с жизнью.
Для многих тысяч других она будет пожизненно.
От ато..
Мелитополь освободили меньше, чем за день
пока не прилетят инопланетяне и не дадут всем 3.14... ;)))
Русские долго запрягают, да быстро едут.
Любовь Рыжкова
И прям по украинцам..
Руслан Лиманчук
Это правда,только лошади уже устали.
Сейчас идут бои с самыми боеспособными силами всу.Уже сейчас они привлекают резервистов,которые не имеют боевой подготовки.На очень хорошо подготовленной линии фронта,сосредоточивается вся боевая техника,поступающих с запада.Поэтому,разбив всу сейчас,дальнейшее продвижение будет более быстрым.Таких боевых столкновений не будет.Да и вообще,не дело заниматься подобными расчетами.
А куда вове спешить?
Можно по два.
РФ сидит на ресурсах, с голоду не помрёт. А где-то в "благополучных" странах тихо растёт коммуналка на 500%...
Любовь Рыжкова
И разделить на количество блок постов...
ВОВ тянулась 4 года плюс Японский фронт. Вот и запасись терпением
С учетом того, что могут брать полгода 3 деревни, а потом за 1 день тупо отдать целую область, то бесконечно. Или пока лавешка не кончится
С учётом жестов доброй воли, СВО может длиться бесконечно
Это при СССР было принято все дела завершать досрочно или к какой-то дате.А сейчас России спешить некуда.К тому же затягивание конфликта-это беда ДЛЯ УКРАИНЫ.Страна нищая,да ещё и холода наступают...
А потом оно еще и как-то ПЕРЕосвобожается? Так это ВСЮ ЖИСЬ!