Общество

Сколько продлится кризис?

Кризис продлится до тех пор, пока люди не осознают его причины и цели, - и начнут исправлять себя и общество, каким оно обязано быть в своей единой, глобальной системе, какой мы сейчас стали. Обратного пути нет.
Мы поднялись с уровня индивидуального развития, стали глобально связанными. Поэтому обязаны соблюдать законы глобальной системы. Природа сегодня относится к нам, как к единому организму, все части которой связаны вместе - и такими мы должны стать. Это необходимо для нашего выживания. Пока же, люди не осознают истинной причины кризиса.
Nino Gogitidze
Лучший ответ
Одному Богу известно
Пока в нашей стране станут деньги бросать не олигархам в помощь, а на строительство экономики. Когда оторвемся от нефтяной иглы и поймем, что Маркс был далеко не дурак. Когда у руля станут грамотные люди.
очень сложно говорить об эпохах... в россии то кризис с семнадцатого года, даже немного раньше... или вы думаете что колективизация не кризис или массовые растрелы в тридццатых это процветание или гнобление кибернетиков в шестидесятых это не кризис или дефицит всего и вся в семидесятых и начало девяностых это не кризис, или пдение произвоства в девсяностых на шесдесят процентов это не кризис, или добивание этого же произвоства совсем в двухтысячных, это не кризич или кредиты под пятдесят процентов это не кризис а они были до кризиса... или закуп продовольствия и промышленых товаров до 80% это не кризис.. ВОБЩЕМ ОЧЕНЬ НЕ СКОРО...
А мы без него жили когда? В нашей стране он никогда не кончится.
судя по всему еще года три
Настя ***
Кризис? Уже кончился!!!
Столько сколько он просидит в наших головах
Пока не помиряться Америка Украина и Росия )