Это не гражданская война.
Это агрессия против Украины.
Общество
По-сути, это гражданская война идёт? Сколько продлится, когда конец?
Уже нет, не гражданская.
Коричневая чума фашизма в очередной раз полезла на Россию.
И в очередной раз будет уничтожена.
Виктор Тарануха
коричневая чума полезла не НА Россию а ИЗ России
Может и так. Ведь всё из-за чего случилось. Стороники ЕС сожгли 42 человека, которые были сторониками РФ, это всё случилось среди белого дня. (БЛМ не идут в ровень с такими результатами, таких деяний.) Все улики указывают на верха, ведь ради символа госудаств тогда собрались как-бы два разных народа. Тогда были не просто фанаты какие-то, это даже сложно назвать сепаратизмом, ЕС сепаратисты против РФ сепаратистов в Украине. Когда-то Украина была процветающей и очень развитой и доброй страной. Но так легко сжечь 42 человека заживо, (когда могло быть больше) такое даже в средневековье не было. Это вроде даже никак не взялось в расследование, так что, вот к каким это привело результатам. Лучше вернуть Украину какой она была ранеe. ИМХО
А Вы чего волнуетесь? Страна умерла в 1991 г., а сейчас агония.
Гражданская еще впереди, а пока раздел сферы влияния. Пригожин- не хочу быть поваром в законе, хочу быть царем российским, и что бы шойгу мне чай приносил, а кадыров шашлыки жарил
чё-то в России действительно начинается анархия - постоянно кто-то взрывается. Если и дальше будете культивировать насилие, вооружать незаконные военные формирования из зеков - начнётся гражданская война, потому что вооружённые уголовники начнут резать друг друга.