Общество

Сколько по времени может продолжаться дружба между М и Ж?))

Татьяна Юшкова
видать эту границу тогда лучше не переступать, пусть остается дружба ...
мужчины собственники, еще у них ( у нас ) куча комплексов, поэтому мы истеричны, это все из за неуверенности в себе ...житуха не сложилась, и все сложно ..ит. д и т. п.. .
А вообще скажу так - как повезет ..

Жизнь это эксперимент и мы в нем звенья ..
согласен, что иногда устаешь экспериментировать, но цель то достичь все равно хочеться ...
отдыхаем, а потом снова в бой ..
Пусть и Вам повезет !
Александр Киктев
Лучший ответ
Татьяна Юшкова Спасибо!И Вам удачи!))
В моей личной практике есть случай почти 20-летней дружбы. Пока обходились без истерик и прочих глупостей.
Кому сколько нравится
Serg Kirillov
...дружбы между М и Ж не может быть в природе... рано или поздно природа диктует свое... вот и не выдерживают...
она может продолжаться всегда
у меня есть друг с первого класса. дружба наша длится почти уже 20 лет)) )
хотите верьте, хотите нет, мы никогда не встречались и даже в мыслях не было.

я ему на свою личную жизнь жалуюсь, он мне на свою))) ) помогаем друг другу советами он мне как мужчине, что сказать, я ему соответственно с женской позиции все рассказываю) в общем, общаюсь с ним как с подругой)

может и не зря говорят, что нет дружбы между М и Ж, но ведь из любого правила есть исключения, и мы одно из них)) ) и я этому очень и очень рада))))
нисколько
Юля Иванова