Я так прикинул и ужаснулся: ведь реформы беспрерывно почитай уже 28 лет идут! Какая еще страна может такое выдержать?
С 1985 года как началось!... И по сей день.. . Уж и СССР развалился, а реформы все идут и идут! Куда дальше?
Общество
Сколько лет еще будут продолжаться дурцкие реформы? С 1985 года как началось...
Как только работать кто-нибудь начнёт, так закончатся реформы. Анекдот: Наёмный директор передаёт дела по управлению предприятием следующему директору. Вновь назначенный спрашивает какие "подводные камни" есть в управлении и как их обойти? Старый директор ответил:
-Я не буду тебе рассказывать про методы управления, дам три конверта. Вскрывать их будешь по очереди в трудные часы своей деятельности. - и ушёл. Прошёл год. Пока новый руководитель входил в курс дела, его никто не беспокоил, но потом на совете директоров ему предъявили конкретные претензии. Директор пришёл в свой кабинет, открыл ящик стола и достал первый конверт. В записке было написано: "Составь бизнес план! " Так и сделал. Прошло ещё шесть месяцев. Дела не поправлялись. Пришлось доставать второй конверт: "Проведи кадровую реформу. Уволь 20% сотрудников! " Следующие 6 месяцев показали не эффективность данного предложения и совет директоров должен вновь собраться для обсуждения. Когда директор достал третий конверт, там было написано: "Готовь три конверта!!! "
Это конечно анекдот, но в нашем правительстве всё именно так. Они не знают как вывести страну из того положения, в которое уже загнали своими реформами. Не реформы нужны стране а умное руководство, и не в лице группы воров которые только местами меняются после того как обхезались и завалили работу на одном месте, а конкретные специалисты в области управыления, такие как Примаков и его команда.
Еще 28 лет как минимум.
Пока не дограбят народ.
СССР не развалился, его развалили.
Современная наука доказала, что при среднем употреблении всего 1 литра алкоголя на человека в год, общество в целом теряет способность к пониманию политики, экономики и других общественных процессов.
пока деньги в стране есть и мы их делаем.. . )))
Надо чем-то голову людям забивать