Общество

Почему прошел год, а результата практически ни какого? И сколько это ещё может продолжаться?

Sergei Linkov
Тут ведь как : всегда можно сослаться почему снизился уровень жизни,выросли цены всякими санкциями, расходами на СВО,происками проклятого запада.
Надо же чем- то оправдать плохую власть и её правление.
Наталья Клыкова
Лучший ответ
Пу завяз, как пчела в сиропе и не выбраться им уже) Кароч, уйти не может, наступать не может, давит на договорнячок)
Всем понятно, что это политические игрища, победителей не будет, будет очередной Хасавюрт, заметание проблемы под ковер и так далее в стиле Пу. Громко пукну и спрячусь, я в бункере.
Но у ваты в башке там свои наступения, с генштабом не согласованные)
Скоко нано - стока и муно!

Вашу 100-летнюю войну забыл?
Руслан Карапетян Ну да ещё забыл что Россия уже прогнулась под Китай. Заговорили про китайскую валюту внутри России.
Треть Украины стала Россией, а ты всё считаешь, что результата нет?
Ирина Худзик
Eldaniz Lalayev "Треть Украины"
xa-xa-xa-xa :)))))
не знаю что ты там куришь или каким другим способом потребляешь, но это явно имеет сильный наркотический эффект
Какой тебе нужен результат, ты до него не доживёшь.. Последняя война длится уже более ста лет...
ну если 100к дохлых бандеровцев не результат, то каклы получается не люди...
прошел год, результат прекрасный, вся НАТАшка вместе с гейропой в ж*пе, англы скоро белок жрать будут, французы бунтуют и воняют экономя на туалетной бумаге и зубной пасте, немцы моют только три точки тела и тоже воняют....пинды* падают вниз со всей экономикой, и только Святая Русь растёт и процветает!!!
Как никакого ? Уничтожено уже две армии, сперва украинская, затем армия бывших стран Варшавского договора, сейчас собирается третья уже непосредственно НАТовская армия. Если третья будет так же уничтожена, то война будет выиграна. Это же не компьютерная игра, где главная цель - захват территорий, здесь главная цель - уничтожение сопротивления. Когда некому и нечем будет сопротивляться то закончиться и война.
Витюшка Пакаев
Руслан Карапетян Ну да если не считая что россия уже прогнулась под Китай. Заговорили про китайскую валюту внутри страны России. Как Путин встречал своего хозяина лидера Китая на коленях.
Как обычно 10 лет без результатов а потом вдруг мир...
Руслан Карапетян Ну да особенно когда Россия прогнулась под Китай. Заговорили про китайскую валюту внутри страны России..
Пока тарологи, астрологи и медиумы не перестанут врать.
Павел Бобров
Руслан Карапетян Ну да так врут тарологи и астрологи что Россия прогнулась под Китай. Заговорили про китайскую валюту внутри страны России.
Ты считаешь оружие и военных уничтоженные на бывшей Украине?
Инна Гузаревич
Руслан Карапетян Тоже считается бывшая Россия что прогнулась под Китай. Заговорили про китайскую валюту внутри страны России.
Почему я наблюдаю тебя уже год и ты всё такой же унылый и кислый?
Никто не ставит цель победы. Цель войны - извлечение максимальной прибыли. Задача наёмников не победить, а получить зарплату, задача офицеров - тянуть войну, чтобы дольше получать зарплату и медальки, задача политиков - раздувать бюджет, чтобы капиталисты наживались на штамповке вооружения.
Да, задача войны состоит в защите Донецка от набегов нацистов, однако, никто не собирается выполнять её, наоборот, через Украину качали и продолжают качать газ, а с самими нацистами Россия устраивает переговоры и торговлю.
Руслан Карапетян Ещё забыли что россия прогнулась под Китай. Заговорили про китайскую валюту внутри страны России. Как путин встречал своего хозяина лидера Китая на коленях.
прошел год - Россия легко обходится без запада - всё своё растет - и отлично
спасибо придуркам типо дедушки байдена -
Руслан Карапетян Ну да особенно когда россия прогнулась под Китай. Заговорили про китайскую валюту внутри страны России. Как встречал Путин своего хозяина лидера Китая на коленях.
Ну как это не принесла, доходы компаниям по производству оружия и персональных взрывных устройств, как у нас, так и в США. А так же идёт передел мировых рынков и устройство нового многополярного мира. Какие вам ещё результаты нужны? Киев за три дня это сказки нашей "либеральной" общественности и украинской пропаганды
Руслан Карапетян Да ещё забыли что россиия прогнулась под Китай. Заговорили про китайскую валюту внутри страны России. Как путин встречал своего хозяина лидера Китая на коленях.
А то, что Россия сменила ориентацию, отвернулась от запада, который испокон веков оносился к ней как к недоразвитому ребенку, в лучшем случае с жалостью, и развернулась на 180* к своим историческим истокам. Ведь Московское княжество было основано Золоттой Ордой для взимания дани с народов северо-запада Европы. На протяжении 500 лет московские князья ездили за ярлыком к ордынским ханам. И вот опять всего лишь с поправкой на 21 век.
Дима Климов
Руслан Карапетян Ну да ещё россия прогнулась под Китай. Заговорили про китайскую валюту внутри страны России. Как Путин встречал своего хозяина лидера Китая на коленях.
Ну почему же, очень великолепный результат. Уже говорят, что через год все распадётся на княжества и на ничейную территорию войдут войска для защиты территории от населения. Ну а население z в глубокой g.
Руслан Карапетян Ну да согласна россия распадётся вон под Китай прогнулся. Заговорили про китайскую валюту внутри России. И как Путин встречал своего хозяина лидера Китая на коленях.
Если результат - это ядерка, то радуйся, что хоть обедненный уран осилили

А почему - ну например потому что я против негативных результатов
Я за позитивные, ну а их мешают руки из жопы достигать
Причем у меня они в меньшей степени чем у многих, но тоже не без этого(